Опубликовано 13 Август, 2014 - 17:19

В моих долгих поисках хорошего очищающего средства появилась наконец то надежда. Хотя у меня кожа жирная и чуствительна, этот скраб всеровно подошел для нее. Увидела я его на ютубе, когда смотрела видео про уход за кожей.

Полный тюбик
Полный тюбик

кремообразная текстура
кремообразная текстура

Упаковка. Мне очень понравилась....небольшой зеленый тюбик с откручивающейся крышечкой удобный в использовании.

Запах. Не сильно придаю этому внимание по тому что запах для меня не главное, главное это действие на кожу. Но по мимо этого запах нежный, свежий, непонятно чем пахнет ..розами или сто то вроде того. Я бы не сказала что там 58 процентов натуральных веществ.

Текстура. Очень нежный, не слишком густой крем с маленькими белыми крупинками с появлениями красного цвета. Они настолько мелкие что не повреждают и не царапают кожу, а лишь нежно очищают от ороговевших клеток.

Применение. Я пользоваласнь этим скрабом 2 раза в неделю. Кожа у меня жирная и очень чуствительная. Так что после каждого применения я чувствую легкость бодрость!

Я сама в шоке что он подошел для моей проблемной кожи. Она у меня капризная, так что если что то не то, сразу краснеет, появляются новые угри, пори забиваются. Впрочем, она у меня всегда такая. Но после умывания и очищения скрабом становится мягкой, нежной, все пори стаю чистыми, а цвет лица просто сияет!! он ровный, гладкий и красивый) После него я не чувствую никакой стянутости и раздражения.

Я в восторге от этого скраба!!! Пользуюсь примерно месяц, а он как будто не кончается) Чудо и находка для меня!! Smile

Достоинства
  • деликатно но эффективно очищает кожу делая ее нежной и гладкой
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • не очень-то натуральный состав
  • хотя пишут иное
nasscorpioрекомендует
  • Очень люблю косметику от Чистой линии. Вот и решила попробовать этот скраб. Сам скраб очень нежной консистенции с приятным запахом, еле уловимым. Отшелушивающие частички в нем очень малы. Мне напомнил легкий пилинг.Кожа после него действительно гладкая и шелковистая, но эффект держиться ровно день.
  • 22.05.2010
    Вот по сравнению со скрабом с абрикосовыми косточками, просто небо и земля.Его можно использовать довольно часто, в отличие от очищающего скраба. Я влюблена в этот скраб с первого его применения-он обладает очень приятным сладким запахом, мало напоминает малину и бруснику, но все равно аромат очень …
  • Наверное, у каждой девушки должен быть в арсенале скраб: как жесткий, так и мягкий. Именно о втором я хочу рассказать.Данный скраб я приобрела после долгих размышлений о том, нужен ли мне он. В итоге решила, что нужен, и не прогадала.
  • 13.08.2014
    Недавно купила этот скраб для использования. Признаться честно, сначала не ожидала такого хорошего эффекта, так как цена вполне доступная. Как только я начала использования, сразу поняла что скраб хорошо очищает кожу. Мертвые и ороговевшие клетки исчезли после первого же использования.