Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 16:33

Сегодня посвящаю свой пост "Великой и Ужасной" основе от Lucy Minerals. Шучу, конечно, никакая она не ужасная, а наоборот!) Ну, разберемся во всем по порядку) Вот так вот выглядела моя посылочка(заказывала с [ссылка]).

Честно говоря, прочитав отзывы, я долго не решалась купить эту основу, но,все-таки,приняла решение в ее пользу)) Мой оттенок Shell Beige. Я смуглая,и мне он подошел идеально)

Вот как она смотрится на лице)

Очень трудно, к сожалению, передать тот эффект, что видно"живьем" )

Самое главное ее достоинство-это состав)

• Оксид цинка (zinc)Титана диоксид косметический (titaniumdioxide) Алюмосиликаты (Mica) Магний (MagnesiumStearate) Карбонат кальция(calciumcarbonate).Оксиды железа (Ironoxides) Аллантоин (Allantoin) Яблочный полифенол (Apple Poly® polyphenols ) Транс-ресвератрол (Trans-resveratrol)Экстракт кофейных зерен (Green Coffee Bean Extract ) Магния Аскорбил форфат (Magnesiumascorbylphosphate)

Плюсы:

• стойкая
  • матирует
  • хорошо выравнивает цвет лица
  • хорошо скрывает всякие пакости на лице

Минусы не обнаружены)))

Я купила сразу 3 продукта(праймер, основа от Lucy Minerals, вуаль с зеленым чаем от SweetScents). Демонстрирую, как они действуют сообща

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!))Хороших вам покупок!))

Достоинства
  • Легкая не забивает поры
  • Плотное покрытие
  • Хорошо маскирует
  • Хорошо матирует,нет жирного блеска
Albina1722рекомендует
03.05.2016
ого, столько всего. я люблю когда роль корректора, основы и вуали выполняет одно средство