Dertu-65 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2015 - 17:59
Достоинства: вкусно, качественное похудение, можно есть сладкое, порции не ограничены

Много раз пыталась похудеть, но суть всех диет в постоянном ограничении, а я категорически этого не переношу. Либо ем всё, либо не ем вообще. Недавно встретилась с подругой - посоветовала мне "минус шестьдесят". Я сначала иронично отнеслась, пока она не показала фото нашей общей знакомой до и после - минус 20 кг за 3 месяца! Задумалась. И решила попробовать наконец. Минус шестьдесят  - это не просто диета - это система питания. Радует, что ограничивать себя не приходится - всегда можно полакомиться чем-то вкусным утром. Ну а спустя неделю привыкла кушать до 6ти, хотя ложусь я спать в 11-12. Итог: неделя - минус 3 кг. За это время  - одна пробежка по ашану, одна - по стадиону. Так что система - супер, всем советую. Буду продолжать ей пользоваться!

Dertu-65 рекомендует Минус 60.Система и рецепты в одной книге, Екатерина Мириманова