Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:08

Сразу опишу свою проблему- сколько себя помню с юности, губы у меня всегда проблемные. Любая помада и блеск сворачиваются в белую полоску уже через 20 - 40 мин. Помадами вообще долго не пользовалась, поскольку от них кожа с губ начинала облезать прямо под помадой. Бахрома из кожи на губах сама по себе не айс, а крашеная - вообще катастрофа. Пробовала разные губные мазючки, и подороже и подешевле - но поняла, что цена здесь не определяет результат. Было время, использовала только бесцветные блески, но от белой полоски они не спасают. Было время, пользовалась только маслами (носила с собой в маленьком флакончике). Результат уже лучше. Было время, кормила свои губы различными витаминами в масле и маслами. Но при этом попробуй выйти на улицу без всего или не успеть вовремя смочить губы маслом- и опять жуткая бахрома и даже лопины. Пробовала различные гигиенические помады- но и тут цена не определяет качество, увы. Та же белая полоска, а при длительном ношении потихоньку начинает облезать кожа. Видимо, что-то не так в моем организме годами и десятилетиями. Пробовала принимать различные БАДы и витамины, но результат нулевой. Недавно случайно в Радуге приобрела эту вот гигиеничку от ОАО "Аванта". Цена всего 19 рублей. Ожидала, что за эту сумму запах будет отвратный и вкус ярко-мыльный. Ан нет! Ошиблась.

Взяла именно с облепихой, поскольку наслышана ее целебными свойствами. Запаха помады я почти не ощущаю, вкуса тоже. Лично меня это радует. Наносится очень легко, ощущение, будто она тает на губах. Поэтому достаточно провести один раз, если больше - как-то уже лишнее и мешает. Оставляет достаточно явственный влажный блеск. Мне он нравится, предыдущая моя аптечная помадка такого не давала. В белую полоску она у меня не сворачивается! Первый эксперимент: после нанесения поход в магазин и длительное движение в автомобиле, итого 1.5 часа. Смотрим в зеркало: влажный блеск померк, но губы не обсохли, эластичные, и о чудо- нет белой полоски! Более того, за 3 дня использования она залечила мне раны и облезлости (на губах были настоящие болячки)!!! Так что те, кто ехидно комментируют, что за такую цену в составе нет ничего полезного из того, что указал производитель - очень ошибаются! А тем, кто морщит нос из-за вазелина в составе, мол, "не очень это хорошо", я отвечу так. Если эта помада решает проблему моих вечно больных губ, то пусть в ее составе хоть куриный помет будет, я буду ей пользоваться и ходить по улице, не стесняясь своего лица. На фото губы с гигиеничкой, результат после недели использования. В общем, для меня она стала спасением, а за такую цену- это вообще счастье!

Достоинства
  • Защищает от обветривания
  • Низкая цена
  • Облепиховое масло в составе
  • Отечественная марка
  • Разглаживает кожу губ
Недостатки
  • Не выявлено
Кошарекомендует
20.04.2015