Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 14:24

Этот пилинг для тела достался мне в подарок.

В первую очередь меня очень порадовал запах, была бы я ребенком.... Съела бы Smile мамочки убирайте пилинг в недоступное для детей место, а то цвет и запах провоцируют на то, чтобы его как минимум попробовать Wink

Применение: наносим на влажную кожу массажными движениями, а через несколько минут смываем.

Этот нежнейший пилинг очень деликатно отшелущивает и очищает кожу. Смывается очень легко и быстро. Запах на коже остается еще на 2-3 часа. Даже мой мужчина оценил запах, хотя про другие средства всегда говорит, что химозой пахнет Big smile

За счет густой консистенции расходуется очень экономно. Банка закрывается плотно, пилинг из нее не вытекает.

Ярко желтый, с невероятным ароматом, пилинг безумно радует в пасмурные дни.....

Попробуйте, Вам обязательно понравится!

Всем советую!)

Фото прилагаются

Мои отзывы на другие средства Organic shop:

Скраб для ног "Сахарный лотос"

Соль для ванн "Виргинская магнолия"

Достоинства
  • очень ароматный
  • смягчает и увлажняет
  • хорошая цена
  • хороший состав
Недостатки
  • их нет
Albeaрекомендует
30.10.2014
Тоже очень нравится этот скраб Wink
30.10.2014
Был такой манговый) Готова пользоваться только ради запаха - сразу отпуска морские напоминает)
  • 14.07.2014
    Не очень понравился этот скраб. Запах, на первый взгляд сильный и привлекательный, уже скоро стал казаться синтетическим. Слишком крупные частицы скраба, хоть и натурального происхождения, неудобно наносить. Куски скраба то и дело падают на пол.
  • DSH аватар
    07.09.2011
    Я искала пилинг для тела, сначала хотела купить Гарньер, так как уже пользовалась и осталась очень довольна, но тут, за неимением этого продукта, пришлось искать замену.
  • 31.10.2014
    Доброго времени суток заглянувшим))) Сегодня мой рассказ будет о пилинге от ORGANIC SHOP "сочная папайя" Я любитель скрабов и пилингов по жестче, потому в магазине данная банка привелекла мое внимание больше тем, что там были видны крупные скрабящие частички.
  • 16.10.2014
    Здравствуйте, дорогие красавицы!   Спешу с вами поделиться очередной милой ванно-банной штучкой. Аромат - потрясающий, очищающий свойства - неплохо. Кайф! Банка выглядит очень симпатичной, яркой, сочной. Такую приятно поставить на полочку в ванную, будет радовать глаз.