Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

olchik26 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 22:57
Достоинства: -демократичная цена., подходит для использования в коктейлях, хороший вкус

Я люблю белый вермут, это практически единственный алкогольный напиток, вкус которого мне нравится. Но мартини и чинзано стоят совсем-совсем недешево. И тут меня в гостях угощают крымским вермутом. Беру бутылку, читаю состав. Никаких красителей. никакой химии. Винный материал и настой трав. На следующий день послала мужа на описки вермута в магазин. Он нашелся в магните по цене менее трехсот рублей за литровую бутылку.

Очень рекомендую этот вермут, он достойный соперник разрекламированным заморским аналогам.

Кстати, если вкус вермута кажется вам слишком резким, можно разбавить его соком. Мне по вкусу грейпфрутовый сок с вермутом, плюс пара льдинок. Красота! ))))))

olchik26 рекомендует Вермут ООО "Крымский винный завод" Крымский Красный

Категория: Алкоголь