KarinaRi4i аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 21:23
Достоинства: отлично промывает волосы, подходит для частого использования, травяной запах, экономичен

Добрый день) у меня нет постоянного\любимого шампуня, поэтому мои волосы постоянно подвергаются экспериментам. В этот раз я встретила Шампунь ЭЛЬФА Репейный FORTE с активатором роста с комплексом BH Intensiv.

От производителя:

Не вызывает раздражения - правда, по поводу результата после первого применения ничего сказать не могу, так как проблем с выпадением волос у меня не было.

Надеюсь, тут все знают что шампунь нужно наносить только на корни волос, и пены будет вполне достаточно, чтобы очистились и кончики. Я мою голову раз в 3 дня, и этой баночки (200 мл) мне вполне хватит на месяц. Длину волос можете оценить по фото выше)

Консистенция шампуня не слишком жидкая, цвет прозрачный, пенится он нормально. Волосы промывает с первого раза на отлично. И один из его плюсов - это травяной запах, очень приятный!

Удобный флакон, не выскальзывает из рук, и по окончанию средства его можно будет использовать для чего-то другого, так как эта крышечка откручивается. Это плюс плюс плюс Smile

Цена - 29 грн, но судя по количеству полезных ингредиентов, это весьма дешево.

Могу ли я его порекомендовать? Да! После него волосы приобретают блеск, объем, он их не утяжеляет. Через месяц проверю насколько он активирует рост, и обязательно отпишусь. Всем спасибо за внимание!)

KarinaRi4i рекомендует Шампунь ЭЛЬФА Репейный FORTE с активатором роста с комплексом BH Intensiv +

Тип: Шампунь
Брэнд: ЭЛЬФА
  • dream_brother аватар

dream_brother 28 Август, 2015 - 16:24
    Ну что, повлиял на рост волос?