Среднее: 4 (149 голосов)

Алсуif аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 12:47
Достоинства: логичный сюжет, музыка подходит для фильма ужасов, не занудно, неожиданная концовка, оригинальный сюжет
любители ужасов должны посмотреть этот фильм и думаю им понравится. очень многие мои друзья отзывались очень положительно в адрес этого фильма, сама я смотрела его не меньше четырех раз. сейчас очень много "ужасов" которые совершенно не интересны. и на данный момент мне больше всего запомнились только два ужаса: зеркала( не зеркала 2!) астрал. если вы любитель этого жанра смотрите, время не будет потрачено зря. это уш точно лучше умственно-отсталых американских ужасов. концовка очень впечатляющая да. вот:)

Алсуif рекомендует Астрал / Insidious

согласна с вами, все кто любит ужасы, должны посмотреть)+
30.10.2012
спасибо за мнение:) и за + очень благодарна:)
  • Ну что ж так дёшево?

04.09.2011
    Korica аватар

Единственное в этом фильме может достойным внимания - это сюжет, сценарий и задумка вообще. Как можно в наше время, время компьютерных технологий, снять такой фильм. Вий, с его возрастом страшнее смотреть, чем этот кукольный театр.

• а в чём собственно ужас?

07.07.2011
    Leni аватар

была бы возможность поставить звёздочки в минус-поставила бы.пересмотрела очень много фильмов ужасов.как из старых (например "Психо","Сияние"),так и из новинок....прям истинный знаток уже.увидев рекламу фильма на сайте подумала:"ну всё,спать не буду неделю после просмотра"ан-нет..спать захотелось…

• Смотрите фильм в высоком качестве звука!!!

29.10.2012
    Жемчужинка3 аватар

Золотое правило последних ужастиков:" Смотреть на повышенной громкости, в хорошем качестве звука и обязательно ночью!!!"Современного человека сложно напугать какой-либо нечистью, типа ведьмы, гораздо легче это сделать внезапным музыкальным сопровождением со спецэффектами!

• Это очень, ОЧЕНЬ страшный фильм!

24.10.2012
    Marielle аватар

Вообще я люблю фильмы ужасов. Но не те, которые с кровищей, а такие как "Астрал". Скажу честно, это единственный фильм, который меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ напугал! Еще ведь умудрилась пойти на него в кино...