Среднее: 4.3 (всего голосов: 72)

wildstrawberry аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 20:38
Достоинства: *приятный запах, + бархатистая и нежная кожа, быстро впитывается, не жирное, хватает надолго, хорошо питает и увлажняет, эффективное

Доброго времени суток!  Garnier как всегда радует, это молочко я приобрела еще летом, пользуюсь им и по сей день. Молочко имеет очень приятный запах, мягкую кремовую консистенцию. Хорошо наносится, быстро впитывается. Загорелой коже придает приятное сияние, ровный цвет. Правда мой загар уже давно исчез, но молочко делает кожу очень мягкой. Есть у него и накопительное свойство, расходуется очень экономично.

У меня кожа сама по себе сухая, а в холодное время еще может и шелушиться, но с этим молочком ни каких проблем. А, о накопительном эффекте - молочко можно использовать всего раз в неделю, и этого достаточно для поддержания кожи мягкой, красивой  и увлажненной. Кожа становится как "бархатная"  В общем никаких нареканий нет, хороший продукт. Удобная упаковка, большой объем. Продается во всех "масс маркетах".

wildstrawberry рекомендует Молочко для тела Garnier Драгоценное

• Не стал моим любимчиком

22.01.2016
    Miss Lilia аватар

Всем привет! Купила это молочко совершенно случайно, изначально понравился запах. Для меня это не совсем молочко, а скорее крем. т.к оно не совсем легкое, но довольно таки быстро впитывается, через пару минут уже можно одеваться, а вот запах за который я это молочко взяла при нанесении на кожу…

• Зимнее питание. Удобное

24.02.2016
    Burberry_L аватар

Лучшее средство для питания обезвоженной и сухой кожи, которое я встречала! Мгновенно впитывается, дарит ощущение комфорта.  Текстура насыщенная в меру, не жидкая и не густая. Быстро восстанавливает кожу. Удобный дозатор, как у жидкого мыла.

• Отличное молочко для ежедневного применения!!!

23.10.2015
    Чубаня аватар

Всем доброго дня!   Вообще люблю продукцию от Garnier, и чтобы побаловать свое тело приобрела это молочко)   -Очень приятное по текстуре - Хорошо впитывается - Хорошо увлажняет  - Не жирное и не липкое - Избавляет от сухости и шелушений - Приятный сладковатый запах - На теле остается слегка…

• Любимое молочко для тела. (мнение спустя полгода)

16.09.2015
    winky аватар

Это мое самое любимое молочко для тела. ) Я очень долго не хотела его покупать, но когда прибрела - влюбилась. До чего же кожа стала мягкой и сияющей. У меня, в принципе, не было никогда проблем с мягкостью. Но с этим молочком кожа как у младенца. Ощущения очень приятные.