Опубликовано 3 Май, 2015 - 19:59

Привет всем)

Однажды я компоновала заказ в ИМ beautyhome и не смогла пройти мимо этого покрытия-во сне видела свои ручки с Омбре-маникюром. Так хотелось-мОчи нет. Мечту исполнила, а вот что из этого вышло расскажу далее.

Вот он, заманчивый красавчик)

Место покупки- ИМ beautyhome.

★ Цена- 180 рублей.

★ Объём аж 10 мл. А бутылёк симпатичный-вместе с крышечкой они представляют собой цилиндр.

Информация с упаковки.

★ Кисть чуднАя. Она приплюснутая, а срез-будто человек хотел сделать округлый, но пару раз при этом так смачненько чихнул. И вроде симметрично получилось, но ворсинки топорщатся в разные стороны-пользоваться неудобно.

В таком положении кисть очень симпатична, но в использовании ужас!

★ Консистенция- жидкая, как водичка. Трясёшь бутылёк, а оттуда "Буль-буль" слышится)

★ Цвет. Водичка эта бордово-коричневая.

★ Запах. Воняет как и все лаки.

★ Как использовать. Просто) Каждый новый слой делает лак темнее. А значит

-красим ногти основным лаком,

-выбираем пальчик, где лак больше не тронем,

-от него ноготь на следующем пальце покрываем одним слоем топа,

-от следующего следующий(ну вы поняли) покрываем двумя слоями топа и т.д.

В качестве лака-основы следует использовать светлые тона любых цветов. Производитель даже нарисовал, какие можно)

★ Нанесение. Очень уж топ затекает к кутикулуе И стоит там-прям на каждом пальце получается по грязной речке. Приходится выковыривать. К тому же лак жутко полосит. И чем больше слоёв, тем это заметнее.

★ Сохнет очеень долго. К тому же он растворяет уже высохший лак-основу и эта вся прелесть в несколько слоёв сохнет уже заново. Да-да, покрытие обладает шикарным свойством растворять-и не только лак. Капелька данного чуда растворила распечатанный текст на листе и хорошенько растеклась уже черным въедливым пятном на моём столе.

Стойкость. Так и не смогла проверить-нервы не выдерживают, стираю такой маникюр сразу.

О результате.

Использовала я этот топ ровно 3 раза.

1. С лаком Golden Rose Rich color №10.

Это была первая попытка достичь омбре-маникюра. И как впоследствии оказалось-наиболее удачная. Всё благодаря оттенку лака-основы. Полосы всё равно есть, а покрытие немного покоцалось, т.к. очень долго сохло. Ходила я с ним ровно 1,5 дня.

2. С лаком Golden Rose Rich color №74.

Это было ужасно! Ногти в полосах. Выглядят, будто грязные. Не дожидаясь, пока высохнет всё это безобразие, стёрла его. Расстроилась.

3. С лаком Dance legend №391.

На прошлом опыте поняла, что зеленые и голубые оттенки не катят, хоть на упаковке и предлагается их использовать. И была уверена, что приглушенный розовый в качестве основы-отличный выбор. Очень сильно были видны полосы, топ стянул лак и образовались проплешинки; маникюр выглядел просто отвратительно, грязно и неаккуратно(удивительно, правда?). Стёрла сразу же после фотосессии-топ даже высохнуть не успел. Бесит)

Полоски!

Вывод: отвратительная вещь за деньги, которые можно потратить на что-то дествительно полезное и хорошее. Всё равно:наносишь на невысохший или высохший лак. Портит маникюр, настроение. Полосит, выглядит грязным и не сочетается практически со всеми предложенными производителем цветами. Делает высыхание лака бесконечно долгим.

Почему же не "кол", а двойка? Потому что если вытянуть максимально руку и смотреть на свой маникюр, то Омбре-эффект правда есть(как и обещали), а недостатков практически не видно.

Понятное дело, покрытие не рекомендую. Да вы и сами не захотите после просмотра моих фоток)

Спасибо за внимание.Красивых маникюров!

Алина в малинеシシシ

Сахарные лаки от Диваж.

А здесь я показываю 5 лаков Golden Rose Rich color.

Пастельный нежный голубой от Гурмандиз.

Ещё один неженка, только розовый.

Чем не получится улучшить вид ноготков.

DIVAGE Luminis в шикарном оттенке.

Недостатки
  • Долго сохнет
  • Пачкает кутикулу
  • Полосит
  • Стягивает цветной лак
  • Течет
AlinaVmalineрекомендует
04.05.2015
ндааа оч жаль...
вообще на средство плохие отзывы!
04.05.2015
ЮлияВА Smile
Жаль-это точно!Ведь идея замечательная.
А покрытие не удалось-отсюда и низкий рейтинг Sad
06.05.2015
используйте нормальный лак за основу - будет вам счастье, да сушите ногти лучше, перед нанесением покрытия. Ну и заусенцы стригите. А то они - это самое ужасное, что было в вашем маникюре. НИкакого сверх ужаса не увидела, хотя и наносилось покрытие на самый дешевый лак и явно, без использования сушки - наспех, абы как.
06.05.2015
Уважаемая Fady88, а какие лаки нормальные по Вашему? Я использовала признанные большинством на Айреке лаки- Golden Rose Rich Color и Dance legend. Без этого покрытия лаки отличные-и по цене, и по виду, и по времени носки. Так в лаке ли дело? Wink
Ногти были просушены до конца. Однако толку от этого мало, т.к. покрытие разъедает уже просушенный лак-и всё сохнет заново.
К маникюру я подхожу основательно и времени на это уделяю много, поэтому никакого наспех и абы как тут не было.
Насчет кутикулы отчасти соглашусь. Я её не обрезаю,т.к. от этого она нарастает еще больше. А идеальный уход для неё еще не подобрала. Кстати, от обрезания заусенцы еще больше.
Странно, что Вы не увидели ужаса в этих маникюрах, раз Вы такая глазастая, и подметили несовершенства кутикулы.
И да, я читала Ваш замечательный отзыв с секретами использования данного средства. Не помогли Ваши советики. Да и что-то я результата не увидела в Вашем отзыве, чтоб было видно, что советы работают.
И вообще, что за наезды? Я написала подробный отзыв, прикрепила кучу фото, а вот Ваш отзыв крайне скуден. Обратите лучше внимание на себя Tongue
Вы так рьяно защищаете это покрытие, будто сами его варите. Да, этот продукт у Катрис не удался-бывает.