Среднее: 5 (1 голос)

Настя@ аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:47

Привет всем!!!

Купила я этот крем в подарок подруге на ее именины. До этого сама его не использовала и даже не знала о такой марке, но в магазине попался мне на глаза: упаковка симпатичная, производство заграничное да и цена не запридельная.

в общем купила и подарила.

Следующий день у меня начался с ее звонка в 8 утра с возгласами: " Ты где взяла этот крем?". Я аж испугалась, думаю сейчас будет ругать. у нее кожа лица чувствительная не каждый крем подойдет, но нет, вторая фраза звучала так: "Да это отличный крем он мне такое чудо на лице сотворил!"

.А вечером забежав в гости рассказала, что после нанесения его на ночь на лицо, утром в зеркале на нее смотрело посвежевшее, ухоженное личико.

В итоге запаслись мы с ней этим кремом впрок, мне он тоже подошел. Нравится он коже: впитывается хорошо, запах приятный, не оставляет жирной пленки, кожа после применения матовая. напитанная.

И если Вы сейчас в раздумьях о его приобретении я его рекомендую! Хотя, как говорится: "Сколько людей-столько мнений!"

Спасибо за внимание!

Настя@ рекомендует Крем для лица ночной Toit Bel Basic