Luda-Sha аватар
Опубликовано 29 Март, 2010 - 17:47
Для тех, кто считает, что ВОЛОСЫ - главное украшение женщины, ета маска незаменимый помошник.
Достаточно 2 раза в месяц использовать, чтобы волосы оставались прелестными всегда!!!

Luda-Sha рекомендует Маска для волос Avon SPA Средиземноморский курорт

02.04.2010
Т.е. вы считаете, что шампуни серии Чистая Линия обладают отвратительным качеством, но при всем при этом пользуетесь богомерзким Эйвоном? XD Забавно.
16.07.2010
Да я так считаю. И думаю, как и все мы здесь, имею право на свое мнение.
К вашему сведению ЕЙВОНА я, чесно говоря, не долюбливаю, Но вот все их средства серии PLANET SPA я просто обожаю!!!
Они реально творят чудеса, за сравнительно небольшие деньги.
Рекомендую попробовать!
  • Волосы немножко смягчает без очевидного восстановления.

15.04.2012
    natti84 аватар

Маска для волос Avon SPA Средиземноморский курорт обладающая выраженным оливковым ароматом приятна в использовании, покупала несколько раз для питания волос в зимний период: во время отопительного сезона волосы становятся сухими, а маска оказывает немного увлажняющий эффект.Так, купив несколько…

• хорошо , но она того не стоит )+ фото

10.06.2012
    _ВИКУСЯ_ аватар

Больше всего мне нравится после этой маски именно гладкость волос .Я держу на волосах как и рекомендуется 10 минут ,и уже когда смываю маску, чувствую какие волосы гладкие и эластичные.Когда волосы высыхают они такими гладкими и остаются ,нет пушистости и большого объёма ( а для меня это тоже "+"!

• Эйвонская маска порадовала

29.03.2010
    maldiva аватар

Я раньше не умела пользоваться этой маской и наносила так как меня учил трихолог наносить маску- то есть с середины до кончиков. Поначалу эффект был обратный. Волосы пахли средиземным морем)) и были такие жиииирные, и даже выпадали больше...(наверное от тяжести) Я ругалась на нее.

• Да, эта маска very good!!! (+++ фото)

11.03.2010
    Dario аватар

Эта маска меня порадовала по нескольким причинам. Во-первых, я знала, что серия "Планета SPA" в Эйвон в принципе хорошая, там и цена выше, потому что качество и правда лучше. Вобщем маска замечательная. Она правда смягчает волосы.