Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 19:48

Эту водичку уже не закажешь в каталогах Avon, хотя мне совсем не понятно, почему такие ходовые, хорошие ароматы пропадают. Но в интернете можно достать всё. Эту водичку я не купила, а обменяла на не понравившуюся мне воду из этой же серии - Pretty Trendy. И теперь у меня есть две любимые, летние водички: эта и Pretty Fabulous.

Конечно Pretty Fabulous для меня №1 с этой серии. Этот аромат, как говорят, еще слаще, чем предыдущий, но по-своему оригинальный. Как по мне он не сладкий вообще, и уж тем-более не слаще чем Pretty Fabulous. Его приторность быстро выветривается. Этот аромат я бы отнесла к осенне-зимней категории, облачно-туманной, дождливой. Предыдущий Pretty Fabulous я держу на теплые времена года.

Pretty Rockin состоит из таких нот:

• фрезия
  • мандарин
  • миндальное молочко

Не знаю как пахнет фрезия, но мандарина я тут не улавливаю, а сладость всему аромату придает миндальное молочко, которое слышно больше всего остального.

Та и вообще, по мне так пахнет совершенно не тем, чем заявлено!)) Здесь нет вот этой переслащенной терпкости, как у Pretty Trendy, и нет ноты свежести как у Pretty Magical. Эта водичка действительно оригинальна и "теплая", вот почему я ее отношу к холодным временам года - чтоб она вас согревала.

Что на счет стойкости, то если нанести его прилично, то он будет заметен часа 4 точно .

Водичкой осталась довольна, но не на все 100. Немного не моё.

Достоинства
  • Молодежная
  • Недорогой
  • Оформление флакона
  • Сладкий
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
викTORIярекомендует