Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 19:21

месяц или более
    200 рублей

И снова всем привет!

Моё внедрение в парфюмерии от Фаберлик продолжается,чему я несказанно рада,так как открыла для себя много интересных ароматов.Среди моих приятных открытий-духи "Chateaux de la Loire",которые у меня появились совсем недавно,но уже успели пленить меня своим шикарным ароматом.

Так как я теперь являюсь представителем Фаберлик,у меня есть доступ к интересным и выгодным акциям,и в прошлом каталоге таких было много.По одной из них,можно было приобрести миниатюры духов по цене 2 $,и я этой возможностью воспользовалась,заказав несколько разных ароматов.

Духи "Chateaux de la Loire" я давно заприметила: их дизайн,описание,и какая-то внутренняя тяга к этому аромату,меня очень привлекали.И не заказать миниатюру,и ещё по такой цене,я никак не могла.

Коробочка у духов выполнена в очень оригинальном стиле,она как бы сразу настраивает на сам аромат,который находится внутри.На коробочке изображены ирисы,которые я очень люблю в парфюмерии.Как мне кажется,они придают аромату приятную ретро нотку,ну и конечно,для меня аромат ириса безумно женственный.

Мини-духи не всегда есть в каталоге,зато они почти всегда есть на складе.Если вы очень хотите эти духи,но в каталоге их нету,попробуйте их найти по его артикулу:

Это парфюмированная вода,стойкость,соответственно у неё хорошая.Даже скажу больше: очень хорошая для такой цены! Объём 15 мл.

Флакончик у духов очень красивый.Я просто обожаю такие простые,но одновременно такие элегантные флакончики.Вот так аромат представлен на страницах каталога:

А вот дизайн миниатюры довольно стандартен:

Водичка приятного коньячного цвета.

Первое впечатление моё об этом аромате было не самым лучшим,сначала даже расстроилась,он показался очень резким.Но,как известно,первое впечатление часто бывает обманчивым.Спустя несколько минут,аромат начинает "играть",и его резкость превращается в благородный аромат,который пленит.

И каким было моё удивление,когда минут через 15 после нанесения,я услышала до боли знакомый аромат на себе.Да это же знаменитая "Органза" от Givenchy! Такой же аристократичный,тёплый,роскошный и откровенно женственный.Я этот аромат хорошо помню с детства,когда-то у мамы была "Органза",и я их обожала,ещё будучи маленькой девочкой.

Сравнила их пирамиды,и нашла общие ноты: ирис,мускус,ваниль,кедр из Вирджинии,бергамот.А также и в одном,и в другом есть белые цветы.

Ирис доминирует в этом аромате,и это меня очень радует.Сладости в аромате практически нету,она появляется только на коже,и быстро исчезает.Аромат тёплый,использовать его весной и летом вообще невозможно.А вот на осень и зиму,он идеальный спутник.Настоящий французский аристократ парфюмерии,загадочный и такой прекрасный.

Этот аромат поймёт не каждый,это не универсал,который можно подарить кому-либо на день рождения,и не прогадать.Советовать его девушкам до 25 категорически не могу,его возрастная категория от тридцати.

Очень люблю этот аромат,даже снижать оценку за резкость в начале не буду.

Недостатки
  • резковат в начале
syomaрекомендует
27.06.2017
Люблю тёплые ароматы! И зря Вы так, вполне их можно носить и весной, и даже летом Innocent
27.06.2017
конечно можно,согласна Smile но не все,именно этот аромат я просто не представляю летом,максимум-летней прохладной ночью Smile