Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 13:08

О моём знакомстве с этой маркой я подробнее писала в отзыве Шампунь Guhl farbglanz blond.

Честно говоря я не покупаю бальзамы, мне кажется, что для моих обесцвеченных волос они слабоваты, я всё таки предпочитаю маски. Но как говорят "дареному коню в зубы не смотрят"!

Но каково было моё удивление, когда я начала пользоваться этим бальзамом, по консистенции и по эффекту, это самая настоящая маска.

Средство очень густое, поэтому нужно его совсем не много, даже на мои длинные волосы, и если шампунь у меня уже на исходе, то бальзама, ещё пол бутылки (хотя обычно бальзамы у меня заканчивались быстрее, чем шампунь). Бальзам шикарно пахнет виноградом, что тоже несомненно +!

Я конечно держу его дольше, чем написано в инструкции, но я так делаю со всеми масками и бальзамами, мне кажется, что так намного эффективнее ( я отжимаю волосы, после того, как вымою, наношу бальзам, закалываю волосы крабиком, одеваю шапочку для душа, и так хожу пока занимаюсь какими то своими делами, минут через 20, а то и больше смываю).

Волосы очень хорошо расчёсываются, они увлажнённые и очень долго пахнут, может кому то это не понравится, но как по мне здорово.

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Питает волосы
  • Приятно пахнет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Liliya007рекомендует