Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 11:39

Сразу скажу по составу: чай черный байховый цейлонский мелкий и ароматизатор идентичный натуральному. Никаких кусочков фруктов и цветов производитель ООО "Современные чайные технологии" (Москва) не обещает изначально. Сделано по ТУ.

Конечно, весовой чай безусловно лидирует по своим качествам, но, во-первых, мы говорим о пакетированном продукте, а, во-вторых, весовой чай тоже идет с ароматизаторами идентичными натуральным (об этом Вы можете узнать из сертификатов, которые любезно Вам предоставит компетентный продавец с неисчезающей улыбкой счастья вызванного Вашим приходом).

В этом продукте мне понравилось насыщенность аромата, но с умеренным вкусовым оттенком. Так же чай приличной крепости (200 мл. для меня слишком крепко и я завариваю его на 330 мл кружке).

Теперь подробнее о предложенных вкусах в этой ассорти-коробочке.

Ароматная дыня: аромат четкий качественной дыневой жевательной резинки. Приятный. Громкий (на пол кухни слышно), а вкус черного чая с мягким оттенком дыни.

Клубника со сливками: сливки, по-моему, забыли добавить или же клубника их перебивает напрочь. Клубника яркая по аромату, но совсем ненавязчивая по вкусу.

Черная смородина: для меня это самый вкусный запах из всей коллекции этой коробочки. Реально пахнет самой настоящей смородиной с кислинкой. Вкус тоже легко спутать с натуральной смородиной.

Мятная ваниль: очень гармоничное сочетание мяты и ванили и в аромате и во вкусе. Освежающая сладость. Теплое утро.

Розовый грейпфрут и личи: самый спорный вкус потому что он приятно-цветочный и грейпфрут остался только в аромате. Плоды фруктового дерева личи я никогда не пробовала, может быть цветочно-перцовые нотки дает именно личи?! Но мне определенно нравится этот вкус и запах!

Упаковка у чая удобная и красивая - "выдвижной ящичек". Куплю ли я еще этот чай?! Да конечно же да, не часто, но буду его покупать ведь чай приятный во всех отношениях (я как-то дегустировала принцессу со фруктовыми вкусами, так это небо и земля!!!!). Цена: 64 р., 25 пакетиков, 5 вкусов.

Sv4483рекомендует
Люблю коробочки Мэтр)
22.12.2013
мне черная смородина больше всего понравилась)
Очень классный чай)) Особенно понравилось то что там 5 разных вкусов)
22.12.2013
ни разу такой чай не пила...
22.12.2013
У меня муж из пакетированных только его и покупает себе
22.12.2013
Интересный, а сколько разных вкусов то Shock
22.12.2013
не видела такой чай, но хочу попробовать. Где он продается?
22.12.2013
MD viSTi, у нас специализированный киоск-лоток чайно-кофейный недалеко от дома и там много всяких вкусняшек Smile, но я и в "Дикси" его видела (правда ассортимент там не такой богатый).
а я такой у нас не видела(
Я зелёный чаёк - попиваю ! Wink
23.12.2013
Ни разу не видел в магазинах. Но, соглашусь, что мульти набор - это очень удобно)
Знаю этот чай, он очень хороший. Покупала раньше из-за мятной ванили, а потом его у нас перестали продавать.
23.12.2013
Надо взять на пробу)))
25.12.2013
Не очень люблю чаи с ароматизаторами, поэтому в пакетиках беру редко( Stare
28.12.2013
какое интересное определение-сундук со сказками Smile
28.12.2013
Спасибо Smile
02.01.2014
Периодически ими балуюсь; но надоедливые - до ужаса просто:(
02.01.2014
Есть такое Smile, но нечасто побаловаться можно Smile
05.01.2014
Разнообразие вкусов это конечно хорошо, но всё-таки я за натуральность Wink .
06.01.2014
я в подарок подружкам покупала чай этой же марки, но там 12 вкусов ( 6черных и 6 зеленых)
06.01.2014
здорово, что в одной пачке целых пять разных вкусов,хочется попробовать!
06.01.2014
адо попробовать, люблю разные вкусы пробовать))))
06.01.2014
Пила рассыпной чай от этой марки, а пакетики не пробовала.
16.03.2014
Пробовала такой, мятный понравился.А вот зеленый Мэтр так себе. Хотелось что-нибудь новенького, а там все как всегда оказалось...
  • Как-то я увидела в магазине чай Matire de noir ассорти, и меня привлекло разнообразие вкусов в одной упаковке, а также незнакомый ранее бренд чая. Я больше всего люблю пить именно фруктовые чаи, поэтому не раздумывая купила этой чай. По стоимости вышло чуть больше 70 рублей.
  • 25.09.2013
    Сразу скажу, от чая в пакетиках ничего сверхъестественного не жду, понятно, что чая с большой буквы Ч там нет и быть не может. Но! Какая красивая стильная коробочка с яркими разноцветными надписями, информирующими нас о том, что внутри сокрыто аж пять ароматов.