Juis аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 11:38

Лаки Эль Коразон сейчас на пике популярности и я догадываюсь почему))))

Самое главное достоинство - необычайная носкость! Смотрите: этому маникюру целых 7 дней! Кутикула уже наросла и я ее удалила палочкой. но в целом выглядит очень прилично, учитывая что лаки у меня носятся по 3 дня максимум.

От самого лака я в восторге. Кисточка удобная, но из-за черных шестигранников наносится сложно. Они все стремятся быть в кучу у основания ногтя почему-то)) На одном ногте мало, на другом много. Ужасная неравномерность. Мой вам совет - положите рядом зубочистку, ей удобно эти точки двигать и распределять.

так же следите чтоб достаточное количество точек набралось на кисточку

Ложится сам лак ровно, не полосит. Что меня удивило - даже в 2 слоя лак не выглядит толсто и бутербродно, он лег тонюсеньким слоем, а ведь сверху еще прозрачный топ. Действительно, чем то напоминает гель. Сохнет быстро! Буквально за 5 минут, но я брызгаю сушкой сверху.

Палитра у Коразонов отличная, хочется все и сразу) Лак очень. очень понравился, цена-качество-вид соответствуют. Буду покупать еще и еще)

Juis рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Easter Eggs

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: EL CORAZON
  • victorywithlove аватар

victorywithlove 21 Ноябрь, 2013 - 12:08
    ох уж эти яйца Big smile
    не могу найти в продаже что то их

Juis 21 Ноябрь, 2013 - 12:57
    они очень редко встречаются....сама случайно нашла точку в захолустном местном магазинчике
  • hunting girl аватар

hunting girl 4 Декабрь, 2013 - 04:13
    Птичку жалко Big smile Но как же мне эти яйца нравятся, все бы скупила! Love

Juis 7 Декабрь, 2013 - 05:43
    а мне вот нужен отдых от такого лака) подряд 2 недели не могу носить
  • Happy Optimistka аватар

Happy Optimistka 15 Декабрь, 2013 - 22:41
    Заголовком Вы меня повеселили Laughing out loud . А как он смывается с ногтей?

Juis 16 Декабрь, 2013 - 22:03
    этот - смывается отлично! конечно чуть труднее чем обычный лак однотонный, но с минимальными усилиями. У меня есть Коразон ""кружева и пайетки", вот его я буквально зубами выгрызала))))