4.19802
Среднее: 4.2 (101 голос)

Miledy_One аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 22:19
Недостатки: неэффективный

Я, честно говоря, не понимаю ажиотажа! Когда я спонтанно покупала этот тоник, консультант в магазине сказала мне, что это самый продаваемый тоник и его всегда нет в наличии мне "повезло". Что, якобы, он делает такие чудеса с кожей - и успокаивает, и снимает воспалительный процесс, чуть ли не лечит сухую обезвоженную кожу - всё в нем любо! Ну, купила из чистого любопытства - благо был подаренный купон на хорошую скидку. Хотя состав, прямо скажу, не мой - сплошная химия.

Придя домой, полезла по сайтам; выяснила, что тоник действительно очень хвалят, и поклонниц он имеет кучу. Понятно, что ромашка в названии - это первое, что слышат наши милые женщины, это и есть основа "сумасшедших продаж". У ромашки, в самом деле, широкий спектр действия, и она, безусловно, очень полезна.

У меня один вопрос: где здесь ромашка?

На 21 месте!!! НА 21!!! То бишь, ромашки там "капля в море".

Совершенно для меня оказался этот тоник бесполезным. За счет силикона и глицерина он смягчает кожу. От них же лицо блестит, как блин масляный, липнет. Эти ингредиенты сплошь и рядом, в любом обычном тонике.

650 руб. этот не стоит точно! Уникальности продукта я так и не поняла.

Гораздо полезнее коже будет от того же гидролата ромашки, который в разы дешевле, натуральнее и эффективнее.

Вообщем, фигня очередная за наши деньги.

Miledy_One не рекомендует Тоник Clarins Toning Lotion With Camomile

Тип: Тоник