Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 22:03

полгода или более

Приветствую всех заглянувших в гости! Wink

Хочу вам рассказать об одном средстве, которое меня просто покорило, представляю на обзор Гель для интимной гигиены White Mandarin Деликатный уход "Цитрус"

Честно сказать, когда увидела его в магазине, даже не поверила, что это гель для интимной гигиены. Обычно подобные средства кремообразные, белые, перламутровые или как прозрачный гель, но это средство исключение из правил, на вид чистой воды жидкий мёд или шампунь если хотите.

Давайте ознакомимся с информацией от производителя

Благодаря настойке гвоздики и эфирного масла лемонграсса, которые содержат природные антисептические, антибактериальные и увлажняющие компоненты, гель для интимной гигиены серии «Цитрус» снимет воспаление и раздражение, а также будет препятствовать развитию инфекционных заболеваний.

Моющая основа геля для интимной гигиены серии «Цитрус» состоит из мягких ПАВ на основе оливкового, кокосового, миндального масла и масла бабассу, а также натуральных аминокислот, содержащихся в овощах и фруктах - саркозина и глютаминовой аминокислоты. Эти компоненты мягко очистят кожу, будут способствовать ее увлажнению.

Продавец-консультант очень сильно хвалила этот гель, мол вся семья пользуется, даже муж, хватает надолго, всем нравится, как заканчивается, сразу покупают новую бутылочку. Ну раз так хвалят, почему бы не попробовать, тем более я просто обожаю всё новое!

Цена вначале смутила 170 гривен (7$), я привыкла покупать подобные средства не дороже 60 гривен, а тут на целых 110 гривен больше привычной стоимости. Но это не стало для меня преградой, и я рада, что всё таки приобрела гель! Smile

И вот на подходе моя первая бутылочка, ещё чуть чуть и побегу за новой, надо кстати не забыть поблагодарить девушку консультанта, она всё таки знает толк в средствах и умеет правильно порекомендовать!

Почему же я так полюбила Гель для интимной гигиены White Mandarin и расхваливаю его:

Он классный во всем, начиная от натурального состава, заканчивая его приятным и тонким ароматом, кстати о составе, давайте с ним ознакомимся поближе.

Вода очищенная (Aqua), Настойка гвоздики (Caryophyllus aromaticus (Clove) Extract), Настойка корицы (Cinnamomum zeylanicum (Cinnamon) Extract), Глицериды из оливкового масла (Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate), ПАВ из кокосового масла (Cocamidopropyl Betaine), ПАВ из масла бабассу (Sodium Babassuamphoacetate), Производное кокоса и глутаминовой аминокислоты (Sodium Cocoyl Glutamate), Водорастворимое масло макадамии (Macadamia Seed Oil Glycereth - 8 Esters), Уксус яблочный (Malic Acetum), Аллантоин (Symphytum officinale (Comfrey)), Пищевой консервант Optiphen BD (Optiphen BD), Эфирное масло лемонграсса (Cymbopogon citratus (Lemongrass) Essential Oil), Эфирное масло грейпфрута (Citrus paradisii (Grapefruit) Essential Oil), Эфирное масло апельсина (Citrus sinensis (Orange) Essential Oil)

Решила проверить состав на нынче популярном Экоголике, так вот удивило то, что сайт опознал всего 20% ингредиентов, парадокс. Но опять же, тут и невооруженным глазом видно, что присутствуют масла, настойки, что само собой говорит о его натуральности, да и вообще слышала много положительных отзывов на тему состава!

• Немного о дизайне

Стильно, лаконично, без излишеств и лишнего пафоса. Бутылочка сделана из добротного материала, приятно держать в руках, видно, что гель не дешевый. На лицевой стороне качественная и опять же стильная наклейка, назовём её лицо средства. На задней стороне состав и информация от производителя, а так же срок годности 24 месяца.

Удобный дозатор, много не даст, всё в меру. Не менее удобная крышечка, закручивается плотно, средство не выливается, может спокойно себе лежать в горизонтальном положении если вы возьмете с собой в путешествие.

• Аромат

В бутылочке практически не ощущается, но однозначно лёгкий, натуральный, фруктово-травяной. Когда наносишь его на ладошку и начинаешь использовать, букет раскрывается, сразу чувствуется сладенький цитрус, пахнет очень приятно, потом аромат еще какое-то время носится, люблю, когда средства хорошо пахнут и есть возможность их слышать.

• Консистенция

Жидкий мёд, не торопясь выливается в ладошку, бежит не как водичка. Да, это гель, только густой и не прозрачный. Хорошо пенится. Пена нежная и приятная.

• Его плюсы со слов производителя!

Растительные экстракты имеют сертификат «Органик», они получены из растений, выращенных в экологически чистой зоне без химических удобрений и пестицидов.

Вместо ароматизаторов используются натуральные эфирные масла, которые способствуют нормализации гормональной активности желез внутренней секреции, обладают природными антисептическим и противобактериальным свойствами.

В геле для интимной гигиены серии «Цитрус» отсутствуют жесткие ПАВ (моющие вещества, образователи пены), такие как SLS и SLES, которые способны вызвать зуд, раздражение, сухость и шелушение кожи. SLS и SLES изменяют кислотно-щелочной баланс в щелочную сторону, что позволяет патогенным микробам размножаться, вызывая дисбактериоз влагалища (бактериальный вагиноз) или даже воспаление (вагинит или вульвовагинит).

• А теперь моя оценка после достаточно длительного использования!

Для меня гель хорош абсолютно во всём! Дизайн, состав, консистенция, запах, даже цена не смущает, ведь он заслуживает своих денег!

Прекрасно переносится, нет неприятных ощущений, наоборот после использования, даже если есть какие то покраснения или раздражения, средство успокоит и снимет симптомы. С ним надолго остается свежесть, использую утром и вечером. Вот закончится, сразу пойду куплю ещё, уж очень я его полюбила и прям ничего другого не рассматриваю на замену, пока так!

Объем: 250 мл.

Достоинства
  • Приятный естественный запах
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Anetiksрекомендует
18.04.2018
Как-то цитрусовое у меня с интимной гигиеной не ассоциируется Smile
18.04.2018
а мне как-то боязно было бы цитрусовый гель там ипользовать Big smile
18.04.2018
Сколько полезного в составе: гвоздика, корица и масла...
18.04.2018
Еще не пробовала ничего из товаров этого производителя.
Не видела такой нигде)
такой не видела Smile
Надо попробовать! Smile
Красивый бутылек, смотрится совсем не так, как другие такие средства Smile
Обязательно попробую этот гель Smile
19.04.2018
Жидкий мёд, не торопясь выливается в ладошку, бежит не как водичка.
Вам бы в рекламу податься, аж зачиталась Smile
Спасибо, приятно слышать Shy
19.04.2018
Верю на слово! Smile Такой восторг не может быть искусственным!!! Тоже необходимо приобрести столь замечательное средство! Shy
Я люблю цитрусовые ароматы, состав замечательный)
ммм
19.04.2018
Да уж, если и покупать гели для интимной гигиены, то только такие, натуральные. Хотя я до сих пор не рискую.
Хорошо, что понравился!
20.04.2018
Отличное средство с шикарным составом.
20.04.2018
Классный гель! Но я всё-таки предпочитаю что-то типа алоэ в качествен добавки в уходе за деликатной зоной)
21.04.2018
Цитрусы... туда!? Но, на удивление, все оказалось очень комфортно
23.04.2018
А почему бы и нет Big smile
22.04.2018
Даже муж у продавца пользуется ? Shock
Мой тоже Big smile
Состав впечатляет, удачная деликатная умывашка Smile
23.04.2018
Судя по описанию отличный гель, у нас такого наверное не найти!
23.04.2018
Приятно знать, когда хвалят действительно стоящее средство.
Я с этим брендом не знакома
23.04.2018
Если встретиться в продаже купите, не пожалеете Wink
Exclamation Mark беру на заметку ✍? .можно присмотреться
Интересный продукт)))правда непривычно)))
24.04.2018
Не видела эту марку, но заинтересовалась.
24.04.2018
Люблю такие естесственные ароматы у таких средств
И я люблю Love
24.04.2018
Ух ты, даже масло лемонграсса присутствует в составе! Очень хорошее средство. Star
Да, средство очень классное! Wink
26.04.2018
Не встречала такое средство. Мне бы в нем дозатора не хватало
26.04.2018
Я вас уверяю, что и без дозатора все отлично Wink
Отличный гель по описанию
27.04.2018
А мне нравится цитрусовый вариант геля)
27.04.2018
Я бы попробовала этот гель, но у нас не видела такой.
28.04.2018
мол вся семья пользуется, даже муж
Немного стало смешно)) мой вообще не понимает в таких средствах ничего и считает, что они только марают, а не очищают)))
Сама покупаю обычное жидкое мыло для интим.гигиены, т.е. не выбираю какое-то определенное, а беру первое, которое понравилось своим дизайном))
28.04.2018
Мой тоже не особо любитель и не напрягается, например моей голову моим шампунем, гель для душа вообще не воспринимает, только мыло, но вот по части интимного геля для душа, смотрит положительно и пользуется тоже Big smile
28.04.2018
Мой гель для душа тоже не воспринимает)) а мыло только Сейфграт))) если кто дарит мужской набор с гелем, приходится вымывать его на себя Big smile
Если найду, безусловно приобрету! Love
Не пожалеете! Wink
28.04.2018
Хорошее средство) такого пока не видела"
29.04.2018
с дозатором цены бы ему не было)
29.04.2018
Похоже, он у вас стал фаворитом надолго. Чтож, хорошо. Но, меня цена немного смущает.
01.05.2018
Вот мне не нравится, что флакончик без помпочки. Знаю, что можно отдельно прикупить. Но за 170 грн. можно бы и в комплект положить. Smile
01.05.2018
Весьма достойный вариант!
02.05.2018
Я бы его купила с большим удовольствием! Love
09.05.2018
Впервые слышу о таком производителе.С удовольствием бы попробовала этот гель Smile
Ещё 5 комментариев