Sandy Anna аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 14:53
Достоинства: без комочков, не осыпается, водостойкая, держится долго,не растекается, цена
Недостатки: маленькая, неудобная кисточка

Вообще-то сначала надо бы написать отзыв о блеске для губ этой же "фирмы", потому что с него началось мое знакомство с косметикой из Фикс Прайс...Стояли на кассе, и я увидела блеск, подумала, 37р меня не разорят, куплю-ка, попробую...и понравилось..не растекается, не скатывается...я и не ожидала такого...в следующий мой поход в ФП я решила рискнуть ресницами и купила тушь...Пришла домой, долго не решалась попробовать, все-таки глаза - это не губы, но раз на губах не было ни аллергии, ни проблем никаких, то решилась и на тушь. Накрасила - и глазам своим не поверила!!! Зачем я покупала тушь за 300р, если в 10 раз дешевле красит не хуже, а может и лучше...Тем более я сижу с ребенком дома, как-то жалко для песочницы красится дорогой тушью...Ладно, накрасила, жду "неприятностей"..ждала-ждала - не дождалась, ну и слава богу, никакого вреда для глаз она мне не принесла, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не накаркать...Вечером стала смывать и удивилась - Мейбеллин размазывается под глазами, ее и специальным средством-то не отмоешь с первого раза - разводы под глазами остаются, а тут - тушь просто от воды снимается с ресничек, что плюс - тушь не попадает в глаза, не больно. еще к тому же она не осыпается к вечеру, чем грешила иногда мейбеллин. В общем я решила больше не тратиться на дорогущие туши, если есть дешевый заменитель. И кстати она почти водостойкая, я плакала - тушь даже не тронулась с места, потом специально провела эксперимент - полила из душа на лицо, тушь осталась на месте, даже следов под глазами не было, только надо ей высохнуть заново. Да, небольшой секрет - пользуюсь не родной кисточкой, а кисточкой от мейбеллин, это пожалуй единственный недостаток. А результат - на фото.

Sandy Anna рекомендует Тушь для ресниц Marya K the MAG NUM volum ( Fix Price)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Marya K
19.08.2013
Да, дизайн упаковки один в один как у Maybelline Smile
19.08.2013
Ага, у меня сиреневая, как и у МБ всегда брала)))))))