Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Капелька аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 21:35
Достоинства: мягкость/жесткость в одном, натуральность
Недостатки: быстро пришла в негодность

Доброе время суток!

Как здорово после напряженного дня просто принять ванную или душ.

В этом повседневном ритуале незаменимыми помощниками есть, разнообразные, мочалки...

Дабы превратить его в более эффективное и полезное действо, купила новую мочалку, мочалку-варежку.

Производитель заявляет о натуральных материалах использованных в ее производстве (из натуральных волокон мексиканского кактуса), это не могло меня не подкупить в момент выбора среди множество ее собратьев. Понравилось так же то, что одна сторона мягенькая, нежная, приятная к телу, а другая грубая, сетчатая, предназначенная для пилинга. Сама варежка очень удобно держится на руке, петелька удобная. Все в ней меня устраивало, но только вот через пять дней - она у меня разлезлась, - вот, а как все хорошо начиналось - выбросила. Поэтому, какой бы классной она не была ставлю 3 и не рекомендую.

Может мне попался брак, но написала, как есть, фото прилагаются.

Капелька не рекомендует Варежка-мочалка Natura Vita Агава

Алена 2101, Wink

• Удобно, где угодно ;)

29.11.2014
    Ronet аватар

А все началось с того, что я искала мочалку-варежкуперчатку.. Не то, что бы искала, но всегда обращала внимание на прилавки с мочалками: а вдруг.. И все, она мне не попадалась.. И где были мои глаза, когда я наконец-то в "Еве" заметила эти огромные рукавицы!

• Не оправдала ожиданий, хоть и удобная:(((

16.01.2015
    Алёна2101 аватар

В моем арсенале по уходу за собой от фирмы Natura Vita есть спонж-мочалка для лица. Он мне хорошо подошел, долго служит и отлично помогает при очищении кожи лица. Когда пришло время сменить мочалку для тела, решила попробовать купить Варежку-мочалку Natura Vita Агава.

• Удобно и эффективно очищает.

22.09.2013
    MARGO1102 аватар

Доброй ночи, девочки!!!  Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением после покупки и долгого использования Варежка-мочалка Natura Vita Агава. До этого была похожая мочалка но как то царапала кожу, были неприятные ощущения!((Нашла для себя практически идеальный вариант варежки- мочалки)))…