EvaJanetka аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 23:14
Достоинства: женственный, изменчивый, многогранный аромат

Всем большой привет!)

Крупные парфюмерные магазины часто радуют меня подарками в виде пробников аромата от Guerlain)

В моем кругу девушки называют такие ароматы "Бабушкин комод") Не знаю, как это вам объяснить) Но,действительно, многие "герлены" сочетают в себе нотки "старомодности" и,обычно,их очень легко узнать) Однако, неприятными их не назовешь, уж точно. Конечно,без особого энтузиазма ,но любыми пробниками Guerlain,если были, пользовалась. Ароматы, как правило ,довольно стойкие.

Когда ко мне в руки попал пробник Guerlain La Petite Robe Noir ( он был без упаковки), я,первым делом, решила познакомиться с его запахом. И четко определила: современный,интересный,ненавязчивый,на любой случай)) До сих пор остаюсь такого же мнения, только вот интересности "унюхала " в нем куда больше) После того, как прочитала название - не поверила своим ноздрям ощущениям) Разве это Герлен) Ну, буду менять свое мнение об ароматах данной марки)

Думаю, что подходит он на любые случаи. И на вечер в кино и на бал и на работу-учебу)

Очень приятный аромат со своим характером) Советую-пробуйте)

Большое спасибо)

EvaJanetka рекомендует Guerlain La Petite Robe Noire

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Guerlain
05.02.2014
давно мечтаю приобрести этот аромат)