Волчок1986 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:39
Недостатки: для нулевого эффекта этих денег не стоит, нет помогает

Добро пожаловать.)

Выпадением волос страдаю много лет. Иногда мне кажется, что это нормально, ведь я же не лысею.))) Были обострения паники, приходилось обращаться к трехологу и делать мезотерапию. Пила витамины и какими только шампунями не мыла голову, и ампулы втирала, и азонатерапию делала и все эти манипуляции, если и давали результат, то только кратковременный. Сколько себя помню я постоянно, что то делаю, что бы помочь волосам оставаться на своем месте.))) Видимо у них другие планы.)))

Конечно правильное питание, хорошую экологию, здоровый организм, и уход за волосами некто не отменял. Если уход я смогу себе обеспечить правильный, так как я парикмахер, то все остальное врятли получатся соблюдать.))) И скажу Вам честно проблема выпадения волос мало зависит от правильного ухода, зачастую это проблемы внутри нас! Но волосики свои нужно любить и баловать, чем я и занимаюсь посей день.)

На данный момент я кормлю грудью и поэтому у меня обострение с выпадением волос, а так же сильно слоятся ногти ( когда ходила "пузатая" таких проблем не было, что в первый, что во второй беременность).

Поэтому я решила приобрести ампулы против выпадения волос "EQUILIBRE" YUNSEY PROFESSIONAL . Отзывов о них я не нашла, да и сама из этой марки не чего не пробовала, но это не остановила меня их купить. Пока не пробуешь не узнаешь. Я особо в чудеса не верю, поэтому нечего необычного не жду и планов не строю. Будет эффект хорошо, не будет плохо, за то буду знать "да или нет".

Ладно ушла от темы)

Об ампулах "EQUILIBRE" YUNSEY PROFESSIONAL :

Цена: от 1100 руб.

Где можно купить: Галерея косметики.

Производитель: Испания.

================================================================================

Как выглядит упаковка и что внутри:

Упаковка сделана из картона.

Открывается по середине или с боку. Внутри 10 ампул по 10 мл и силиконовая насадка. Ампулы сделаны из стекла, что бы открыть ее нужно немного подпилить на месте отметки. Обычно я накидываю салфетку, что бы не поранится, и открываю ампулу нажатием на нее. После одеваю силиконовую насадку. Одевается она хорошо, а вот снимается проблематично, но снимается. На носике насадке имеется колпачок, наверно предназначен для того, что бы нечаянно не пролилась жидкость. Эту функцию можно применить для хранения открытой ампулы в холодильники, хотя лично я так не делала. Мне ровно хватало одной ампулы на одно применение.

Запах. цвет консистенция:

Средство жидкое, как вода. Прозрачная и без выраженного запаха. Я бы сказала, что практически его нет, от этого доверия препарат не внушает. Все-токи должны быть какие то отдушки, а то можно подумать, что водички налили. )))

Мои ощущения от использования и результат:

А не каких! Да-да, абсолютно не каких. Использовала ампулу по инструкции. В процессе применения не каких стимулирующих ощущений раздражение кожи головы я не почувствовала. Втерла, как говорится водичку в голову, сделала массаж и все.))) В сухом виде корни, как мне показалось не такие свежие, как если бы я эти ампулы не использовала. В инструкции указано нужно делать1- 2 ампулы в зависимости от проблемы. Я решила делать так: в день мытья делаю 2 ампулы, на следующий день одну без мытья головы( хоть это и считаю неправильным, а мыть каждый день голову тоже не хорошо), а на следующий день мою голову и опять 2 две ампулы итд. в том же порядке. Получилось мне ампул хватило на 6 дней.

И вот результат: как выпадали волосы, так и выпадают! Я конечно понимаю, что упаковки мало и должно пройти время. Я сделала всего 10 ампул и прошло после использования много месяцев прежде чем я пишу этот отзыв. Результата нет! Вобщем как по мне, это пустышка. Почему то доверия эти ампулы сразу не вызвали, но захотелось попробовать. Вот и попробовала.)))

Там где волосы выпадают на их месте растут новые.

Фото где еще проблемы не было.

Фото сделано в октябре 2015 года. Проблемы нет.
Фото сделано в октябре 2015 года. Проблемы нет.
Здесь волосы у лба нормальной длинны и еще не выпали. Откапала фото)
Здесь волосы у лба нормальной длинны и еще не выпали. Откапала фото)

Вот за так было 3 месяца назад,

Тут видно, какие коротенькие у лба
Тут видно, какие коротенькие у лба
а вот так сейчас.
Длинна больше и это заметно.
Длинна больше и это заметно.
Ростут родные сами)
Ростут родные сами)
Какая длинна
Какая длинна
Что сейчас
Что сейчас
Ну вот так выглядит пробор
Ну вот так выглядит пробор
И это обычный процесс обновления организма. Там где выпало начинает расти новый волос, наступает новый цикл и ампулы тут совершенно не причем!

Я не советую их покупать, не нужно тратить деньги на сомнительный эффект. Лучше купить настойку красного стручкового перца и втирать, куда лучше будет результат!

2 звезды.

Спасибо за внимание. Надеюсь отзыв был полезен! Если у кого то есть на примете ампулки, которые Вам помогли кидайте ссылки, я посмотрю.)

Мои отзывы:

Мезотерапия для волос против выпадения волос спасение или потраченные деньги?

Ламенирование волос Lebel.

Выпрямление волос Cocochoco.

Набор против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам для объема Joico.

Шампунь Wella против перхоти.

Шампунь Эстель "Стабилизатор цвета"

Бальзам Эстель "Стабилизатор цвета"

Масло для волос CHI.

Волчок1986 не рекомендует Средство от выпадения волос Yunsey PROFESSIONAL Космитическое «EQUILIBRE» / NEW ANTI HAIR LOSS TREATMENT

• _Laiman_ аватар

_Laiman_ 25 Апрель, 2016 - 11:43
    Мда, неудачный продукт, а то до этого читала только восторженные отзывы о этих ампулах
  • Tandrena аватар

Tandrena 25 Апрель, 2016 - 12:43
    Оформление у ампул такое солидное, а результат никакой Puzzled . Спасибо за предупреждение.
  • Инанна аватар

Инанна 25 Апрель, 2016 - 12:53
    Да, эффект хотелось бы хоть какой-то получить!
  • june_07 аватар

june_07 25 Апрель, 2016 - 15:55
    В эти ампулы от выпадения не влезешь, выбирать еще сложнее, чем шампунь...
    Слышала не раз, что хвалят ампулы Ollin Bionika от выпадения, цена конечно бюджетная, но тоже не ясно будет от них эффект или нет Tired
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 26 Апрель, 2016 - 08:44
    Ого, и правда так купишь и расстроишься, что средство неэффективное и относительно дорогое.
  • Onorina аватар

Onorina 26 Апрель, 2016 - 12:48
    Солидный подшерсток! Но то, что волосы продолжают выпадать, конечно, не хорошо. Попробуйте витамины Пентовит, меня спасли от волосопада)
  • Фифи аватар

Фифи 26 Апрель, 2016 - 17:00
    Ампулы интересные, а результат никакой Tired
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 29 Апрель, 2016 - 09:40
    Laiman, именно о этих? Или вообще об ампулах?

Tandrena, незачто. Толку мало от них, даже точнее нет.

Мамочка двойняшек , соглашусь.

june_07, честно? даже рассматривать не хочу эту марку))) Чую это полная ерунда, но кто знает конечно, все может быть)

zhahanutik
    , да согласна, за отсутствие результата дорого!

Onorina , я пока кормлю грудью и принимать витамины без назначения не хотелось бы. но чую может и придется!

Фифи ,Sad
  • zanatik аватар

zanatik 29 Апрель, 2016 - 19:39
    Челочка Big smile
    Да, неудачное средство....
  • linok_mudraja аватар

linok_mudraja 13 Апрель, 2017 - 23:18
    Я доверяю только витаминным комплексам и лечению изнутри. Волосы начали выпадать из-за проблем с обменом веществ. Обратилась к дерматологу и она назначила мне Пантогар. Результат шикарный! Мои волосы больше не выпадают, блестящие и растут очень быстро.
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 14 Апрель, 2017 - 12:09
    Я тоже понтогар пила, но он мне не помог вообще( конечно выпадение волос, это внутренняя проблема организма.