4.8

Vikusik_1 аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 23:32
Недостатки: один сплошной недостаток

Довелось мне на НГ получить это самое масло в подарок! Если кто читал мои отзывы- поймет, что масла я обожаю, но не тут то было..... Консистенция у него легкая, впитывается быстро, но вот как-то применяя его и утром и вечером ну никакого эффекта не заметила... даже когда этот эффект был очень нужен (шелушилась зимой кожа). Вот так и попользовалась ним немного в зоне лица и решила, что не мое. Использую периодически для рук как маску на ночь, для волос иногда ну и смываю мейк-ап. И делаю это вот так: мочу ватный диск теплой водичкой, отжимаю хорошо, мокрыми руками похлопываю по лицу (что увлажнить), затем капаю масло на влажный ватный диск, далее наношу масло на кожу похлопыванием и начинаю все вытирать. После того, как макияж снят, нужно еще минут 5 походить, а потом умыться. Вот и все)))

Масло мне не сильно понравилось, точнее сказать совсем не понравилось, но это лично мое мнение, поэтому рекомендую, но поставлю трояк! И лишь потому очков накину, что уж сильно люблю маслица в принципе))))

P.S. Но перед покупкой подумайте дважды- есть более достойные масла за такие деньги и даже дешевле! А это стоит в районе 800-900 р.

Vikusik_1 рекомендует Интенсивно восстанавливающее масло Lumene Complete Rewind

• Пережила зиму с этим маслом

19.06.2015
    НатаКузя аватар

Хорошее масло)) зимой моя кожа нуждается в особом уходе. Пользуюсь обычно интенсивно увлажняющим кремом + увлажняющей сывороткой от кларанс. В последнюю зиму решила заменить дорогостоящую сыворотку на более бюджетное средство. Взяла это масло от lumene. И оно справилось! Читать далее

• Потрясающий эффект за небольшие деньги!

18.10.2014
    Marusia_56 аватар

Очень люблю косметику Lumene. Достойное качество за разумную цену. Знакомство с маслом Lumene Complete Rewind началось для меня случайно (как в принципе и большинство моих покупок). С первого раза это масло завоевало моё доверие. Читать далее