Опубликовано 5 Август, 2014 - 08:26

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я расскажу Вам о самом ужасном мыле. Это мыло очень

плохое по всем параметрам, даже одной звездочки для него жалко. При всем моём уважении к

фирме Fa, я готова бы была даже не поставить одну звездочку, ведь мыло очень отвратительное.

"Свежесть цветка" жасмин.... скорее всего это мыло могло бы пахнуть цветком, и даже если

аромат самого жасмина на любителя, то самый неудачный вариант - мыло с не совсем приятным

цветочным ароматом. Но оно действительно воняет аммиаком!!! Производитель, пожалей наши

носы! Мылится мыло очень плохо, быстро раскисает в мыльнице, аромат неприятный, химозный,

вонючий. Мыло сушит кожу и оставляет белые разводы. А Вы бы таким мылом пользовались? Даже

руки и ноги им мыть противно! Из приятных моментов - очень красивый у него цвет.

Рекомендую ли я это мыло? Конечно же нет! Пожалейте свою кожу и свой нос!

Другие отзывы о мыле:

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Ужасный аромат
special_Aне рекомендует
Неудачный продукт Sick
Мыло, которое так пахнет? Ужас Sick
Получается не мыло "Фа", а мыло "Фу" Sick
Не удачный продукт(
Мыло "Фу" - самое правильное название Wink
05.08.2014
Фу, мне такие тоже не нравятся Puzzled
05.08.2014
Раньше хорошее мыло было же...Эх, все портится Stare
Значит не куплю его
Аммиаком? Shock
05.08.2014
Цвет мыла действительно красивый. И форма отличная)
Выглядит как кусок розового пластилина. Big smile Таким не пользовалась. Но "Fa" с ароматом зеленого яблока покупаю постоянно. Приятное.
05.08.2014
Ничего себе, обычно у Фа более-менее нормальное мыло) Из всего недорогого мыла самое ужасное- это Duru- раскисает моментально!
05.08.2014
Ни разу это мыло не покупала, выходит не зря.
05.08.2014
Неприятно. А вот гели для душа у них классные.
14.08.2014
Не думала, что Фа выпускают такое отвратительное мыло...