Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:47

Девушки, ну а каком росте волос от бальзама может вообще идти речь?

Давайте-ка помыслим логически и вспомним как же правильно наносить бальзам на волосы:

бальзам для волос нужно наносить только на длину волос ! корни ваши остаются в спокойствии без него.

Многие, кто наносят бальзам и на корни, после жалуются, что волосы у них быстро жирнятся. Сказать по правде, раньше я всегда наносила бальзам и на длину и на корни и меня такая проблема не мучила. С возрастом, с опытом я перестала это делать, так как многие (!) специалисты не рекомендуют наносить бальзам на корни по причинам, которых я (признаться стыдно) не знаю. Но лучше перестраховаться и делать так, как говорят люди действительно разбирающиеся в этом.

И так, вернёмся к нашей логической цепочке: средство, которой по идеи не должно контактировать с вашими волосяными луковицами обещает вам, что активирует их рост? Я всё правильно поняла?

Поэтому, милый девушки, всё это обман. Никакой бальзам не поможет вам отрастить косу до пояса.

А теперь о печальном и грустном: я и сама купила этот бальзам, поведясь на рост волос. Да, да, я знала, что его не будет, но "рост волос" затуманил мой разум и вот я уже стою с этим пакетиком на кассе. Использовала я этот бальзам несколько раз, и знает, так себе он. Дело даже не в росте волос, а вообще в бальзаме. Моя длина была не в восторге от него. Так что этот бальзам не стоит брать даже не только для роста волос, но и вообще в целом. Из всех средств, что я пробовала от Агафьи по уходу за волосами, этот бальзам оказался худшим. Так что лучше купите себе на эти двадцать рублей шоколадку, чем этот бальзам : )

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Не справляется с поставленными задачами
rollне рекомендует
14.04.2014
да и маски промышленные не рекомендую на корни..
попробуйте активатор роста волос DNC, мне очень нравится)
15.04.2014
johnny , сказать по правде, маслами я перестала пользоваться давно, так как ничего хорошего они моим волосам не принесли. Но спасибо за совет, может как-нибудь и попробую )