Среднее: 4.1 (всего голосов: 94)

Viktorovna аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 21:04

Продукцией Faberlic я пользовалась лет 5 назад и мне практически всё, что я пробовала, нравилось. На 8 марта на работе подарили наборчик из этого питательного крема для рук и ступней и геля для душа. Крем я уже почти весь израсходовала и наступил момент поделиться впечатлениями.

Итак, Питательный крем для рук и ступней "Малина и белый шоколад" от Faberlic.

Использовала я его только для рук, так как для ног у меня есть другой любимы крем. От крема для рук мне нужно, чтобы он питал и увлажнял!

Состав следующий:

Крем "Малина и белый шоколад" молочно-белого цвета в меру густой.

Аромат в тюбике несколько химический, но на коже он лёгкий и ненавязчивый - действительно белый шоколад с лёгкой малиновой ноткой.

Он не жирный, но свойства его великолепны:

- замечательно распределяется по коже рук, не полосит и не оставляет белых разводов, как некоторые;

- быстро впитывается и не оставляет жирного блеска;

- замечательно питает и увлажняет кожу рук и кутикулу;

- оставляет после себя лёгкий и ненавязчивый аромат.

Что ещё нужно от крема для рук! Все необходимые функции он выполняет, поэтому ставлю ему оценку 5!

Объём: 75 мл.

Рекомендую!