Среднее: 3.5 (101 голос)

L_un_a аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:34
Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: гель на коже встречается, грубые внутри, застежки натирают ножки, натирают резинки, похожи на бумагу своими свойствами

Вобщем , за наш первый год мы какие только подгузники не перепробовали,ну и вроде определились. Как то попросила маму купить подгузники трусики. Тех ,которые мы берем всегда ,не оказалось ,и мама взяла попробовать ,как раз эти самые джинсовые.первое ,что мне не понравилось это какие они были плотные и грубые. особенно по сравнению с теми ,которые мы обычно покупаем!мы их 2 дня поносили ,и у малыша по поясу и на попе пошла сыпь и красные пятна.конечноэто могла быть индивидуальная реакция на какие вещества ,которые добавляют при окраске,но факт имеет место быть. Но все-таки одно достоинство есть ,причем во всей серии хаггис трусики ,это заниженная талия.не давит на животик малыша и скатывается под животик.ну и не могу не заметить красивый и модный дизайн выполненный под джинсовую ткань.

Если нет реакции, то вполне сносны !!

L_un_a не рекомендует Подгузники-трусики Huggies Джинсовая серия Little Walkers

Категория: Товары для детей