Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 00:03

Маша умная. Маша добрая. Маша любит эйвон. Честно, любит. Но сейчас Маша в ярости!!!

Причина сей ярости - гель для умывания Clearskin для глубокой очистки пор. Хотя, даже не сам гель, а... Короче - обо всем по порядку...

Вот сиЕ недоразумениЕ:

Геля сего тут 125 мл, большой такой увесистый тюбиСЧе. С закручивающейся крышкой... В КОТОРОЙ ГЛАВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ МОЕЙ ЗЛОСТИ И ДИКОГО ЖЕЛАНИЯ ЛОМАТЬ-КРУШИТЬ-ПИСАТЬ_ЗЛОБНЫЙ_ОТЗЫВ!!!!

Она сломалась! СЛО-МА-ЛАСЬ! Блин, ну, бывает всякое, ну, сломалась, скажете вы... Но она у геля этого ломается уже, нафиг, В ТРЕТИЙ РАЗ!!!! Дважды у этого и однажды у синенького! И это не я рукожоп, это я и у подруги видела такую же беду с этими же гелями, и даже тут в недостатках уже проставлено кем-то "крышка сломалась"... Ребята, уважаемые дяди и тети из эйвона, ежели вы это читаете - ну решите вопрос с этими долбаными крышками уже!

Спросите, как она ломается? а вот так - по резьбе:

Резьба, накрученная на горлышко тубы, там и остается на веки вечные, всё, вуаля, крышку не закрыть...

Ну мало того, что такие крышки на умывалках и так не айс, потому как мокрыми лапами покрути ее туда-сюда, когда еще и гель на руки уже выдавлен, РРРРР!!!!!

Маша так разозлилась, что и сам гель щас ругать будет, вот...

Короче - собсно, гель. С микрокапсулами:

Он, свин такой, так напугался, что выдал аж 4 этих микрокапсулы, но это его уже и в тубе маловато... а так бывает умываешься-умываешься каждый день... Ау, капсулы, вы ваще в курсе, что гель типа с вами, не?

И вот в чем их смысл? Для красивости? Или где? Да пусть бы их и не было вовсе, по-моему толку с них...

А то вылезет одна в пару дней - о, привет, микрокапсула, и куда тебя теперь натирать? Ну, чтоб прям по максимуму пороочищение прошло-то...

Вот она растертая:

Короче, я хз, какой толк даже от 4-ех таких микронедоразумений будет моему лицу, ибо чтобы на все это лицо хватило, этих капсул надо раз так в несколько поболе, ИМХО.

Умывать - умывает, претензий нет. Покраснений нет. Сухости нет. Чистых прям шопипец пор нет. Крышки нет. Настроения нет.

Состав - многие говорят агрессивный, мне лишь бы умывал, потому как я аллергик жуткий. и на натуральное многое тоже, а вот на эйвон почему-то нет, тьфу-тьфу, хоть что-то спокойно выносит моя многострадальная кожа...

Вот типа применение-обеСЧания:

Я уж не знаю, может он настоооолько глубоко чистит мои поры, что просто снаружи не видать??? Да ладно, я умываюсь и умываюсь, кожа чистая, гладкая, не шелушится и ладно, но кто-то же конкретно будет требовать очищения пор...

Запах приятненький весьма, кисленький какой-то, как вся серия клерскин пахнет, мне нравиццо... Но вывод однозначен:

Летят, как листья на ветру,

У Маши умывалки

Но эти больше не беру,

Ломаются, нахалки!!!

Всем крепких нервов и не менее крепких крышечек на косметике

Недостатки
  • Крышка сломалась
umnaya_mashaне рекомендует
29.11.2015
Не приятно когда коышечки ломаются
29.11.2015
CheryBerry, неприятно - это когда один раз... А вот когда третий - уже БЕСИТ Angry
Маша, понимаю ваше расстройство. Меня многолетний опыт использования разных средств научил сохранять удобные понравившиеся упаковки, особенно с дозаторами. Поэтому когда очередное средство само по себе хорошее, но флакон/туба/крышка не удобная, я его переливаю. Можно взять любой пустой бутылек от жидкого мыла, например, и перелить этот гель в него.
29.11.2015
Я не понимаю,как вообще можно писать какие то подобные обещания? Меня этим Белита убивает... Наобещают на упаковке гор золотых,думаешь :" Ща будет ВАУ!",а на деле "пиу".
29.11.2015
Цветные карандаши, скажем так, не настолько крут и хорош этот гель, чтобы его куда-то там переливать Big smile размазывать эти 125 мл жижи с редкими вкраплениями микрокапсул - это только емкость поганить, потом в нее ни мыло, ни еще что не нальешь
29.11.2015
СветLana, во-во, напишите просто "умывашка с ацетилкой" - все, кому надо - тот возьмет
30.11.2015
У сестры синенький был, тоже крышка так же сломалась. На самом деле откручивающиеся крышки жутко раздражают.
30.11.2015
Natalka00, да они не так раздражали бы, если бы не отламывались на корню)) кстати, поздравления сестре - в армии крышечного недоразумения прибыло Big smile
30.11.2015
Самое главное ,я тоже постоянно с этим сталкивалась, и именно у этого геля! Реально выводит из себя, не знаешь как хранить потом Shock
30.11.2015
Infanty, пора уже нам, обиженным и обиженным, в эйвон петицию подписывать насчет этих крышек Big smile
Косяк всей серии))) я думала тока у меня ломается)))
01.12.2015
Дарья Снежная, проходииите, присаааживайтесь, не стесяяяйтесь, ща мы Вас в наш клуб "любителей" поломатых крышечкаф записывать будем Big smile
Взяла такой, еще не дошли руки до него, буду пытаться поаккуратнее с крышкой обращаться, хотя вряд ли это спасет
06.12.2015
Айнулиндале, ну правда, ну ладно - меня дочка троллит, что мол, с тебя, качка взять, ты силы не рассчитываешь, но проблема то не только у меня с крышками в этой именно серии Big smile
не стоит его брать)учтем) мне от Эйвон масочки нравятся
09.12.2015
Яна Олеговна, да, маски у них хороши, причем на любой вкус - и пленки, и смывашки, и увлажняющие, и очищающие, и питательные. и крышки у них не отваливаются Big smile
30.12.2015
У меня одно время беда была с масляными спреями от Skin so soft - в течение года приходили с браком на резьбе, вытекая прямо в коробке, потом пошла другая партия и больше таких косяков не было)) Так что может и вы на неудачную партию нарвались с подругой Smile
30.12.2015
Maddy Maddy, нет, это история нескольких лет, так что вряд ли одна партия)
06.08.2016
Я думала эти крышки только у меня ломаются!
29.09.2016
С тубами у них и правда беда. У меня другая умывалка с Эйвон, но тоже сломалась
01.10.2016
rityxa, сейчас они наконец-то или сами все поняли, ил таки айрек почитали,но крышки стали откидываться на этих средствах Big smile
01.02.2018
у меня крышка тоже сломалась, причем в начале применения (((
15.03.2018
Блин, я в клубе поломанных крышечек. Вот реально бесит эта тема, у меня такое случалось дважды и все с гелями этой серии. Больше я их не покупаю, перешла на аналогичный Ziaja с удобным дозатором и забыла о проблеме. Вот, казалось бы, мелочь, но все впечатление от компании портит - неужели стоит экономить на крышечках? Не такое уже это и крутое средство, чтобы ему не найти замены по причине неудобной упаковки, так что гуд-бай, Avon Clearskin.