Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 14:18

Подкупило мне данное средство ЧЛ, думала что разочарует мне этот ВВ крем, тем более отзывы не самые лучшие, но я до последнего верила, что мне может повезет и я не пожалею о своей покупке, стоил он вообще копейки, я купила за 90 рублей.

Запах у него мне вообще не нравится, я даже подумала может он испорчен, но прочитав отзывы я поняла, что запах какой-то "старины" это нормально:D.

Как же любит Чистая Линия нам наобещать кучу всего, 10 в 1 это конечно они загнули! Я бы назвала этот крем 3 в 1.

• Он увлажняет кожу
  • Матирует (немного правда, но все же)
  • Выравнивает тон

По текстуре он легкий, прыщи он вам не скроет. Прекрасно подстраивается под тон кожи.

Я еще припудриваю сверху, так стойкость лучше, до конца дня держится.

Мне кается, что он даже лучше ВВ крема от Гарниер .

Пользуюсь им уже почти месяц и пока кремушек от Чистой Линии устраивает. Вполне достойный продукт!

08.11.2014
ЧЛ радует, потому что пытается создать хорошую косметику.
Evgen41k, мне в принципе нравится их продукция, но некоторые средства не очень или вообще ужасны, да так почти у всех производителей Smile
08.11.2014
Хороший кремик,вот бы еще они отдушку сменили... Shock Цены бы ему тогда вообще не было Smile Глаза у Вас просто обалденные Love
08.11.2014
У нас пока нигде не видела, буду искать))теперь хоть знаю, что такой есть)))
ol_ka_1984, это дааа, этот запах меня убивает Sick . Спасибо за комплимент Shy .
дарья2512, ждите, у нас только месяц назад завезли его Smile
01.04.2015
еще раз убеждаюсь: дешево-не значит плохо)
Barabulka666, во во Smile
  • 14.03.2018
    После вчерашнего похода за едой из ближайшего супермаркета я принесла его: ВВ крем Чистая Линия с тонирующим эффектом.   Отзывы я заранее не читала, да и подумать не могла что мне попадется нечто подобное. Я была в растроенных чувствах из-за этого предателя , раскрывшего свою истинную сущность.
  • 17.05.2014
    Вступление. Пошла я в магазин за хваленым кремом от чистой линии - идеальная кожа, крем-актив против прыщей. Проблема эта волнует меня давно и перепробовала я множество средств.
  • Доброго дня, красавицы! Решила поделиться своим опытом ухода за кожей лица разрекламированным новомодным брендом, именуемым ВВ кремом. В данном случае хотелось бы рассказать о сиём "чуде" компании Чистая линия, с коим я имела честь недавно познакомиться.
  • Привет всем постоянным пользователям и случайно заглянувшим!!! Начну наверное с предыстории. Довольно таки давненько на прилавках масс-маркета и люкса появился BB-cream, я очень долго думала, ходила вокруг, да около, и вот СВЕРШИЛОСЬ.