Опубликовано 12 Май, 2014 - 20:03

В один майский теплый вечер очень захотелось посмотреть что-то светлое и доброе. Во всемирной паутине был выбран фильм Отец-молодец и.... начали Smile

Первые полчаса было не очень интересно и сюжет казался скучновато-нереальным, мы зевали, ходили за квасом и орешками... до встречи Дэвида с Райаном. С того момента повеяло уже чем-то жизненным, появилась робкая надежда на счастливый конец фильма, что "все будет хорошо". И нам уже не было скучно и прекратилось пошловатое "ха-ха" с мужской стороны дивана. Остаток фильма был досмотрен на одном дыхании и было смахнуто несколько (ну ладно - много) женских слезинок.

И другого конца фильма быть ПРОСТО НЕ МОГЛО!!! И пусть все обнимаются, это выглядит так естественно Smile

Рекомендую к просмотру, но не в шумной компании Smile

Кстати, в нарушении последних традиций комедий Голливуда, в фильме подозрительно не хватает шуточек "ниже пояса", от которых иной раз просто тошнит Sad(( За что моя ОГРОМНАЯ благодарность создателям данного фильма.

Достоинства
  • веселый и очень добрый
  • винс вон такой милый
  • слезовыжимательный
Недостатки
  • немного сказка
belaraрекомендует
  • 29.03.2014
    Фильм начала смотреть просто из любопытства. Да и название впринципе интереснрое. Но, если честно, такого отвратительного сценария я не ожидала. Нудное и затянутое начало, абсолютно никакого юмора, даже улыбку не вызвал!
  • 05.08.2014
    Сидела я дома и думала, чем же себя таким занять, чтобы время пролетело побыстрее. И решила я посмотреть комедию «Отец молодец». Расскажу немного о сюжете фильма Жизнь мужчины совсем не праздник. У него не складываются отношения с девушками, да и с деньгами у него не все в порядке.
  • 23.04.2014
    Люблю Винса Вона, поэтому не пропускаю фильмы с его участием. Очередная его работа в этой картине очень меня порадовала. По сюжету поднимается довольно щепетильная тема и я боялась, что уж тут может не обойтись без американского юморка "ниже пояса". Но фильм получился отличный!