Опубликовано 27 Август, 2014 - 18:26

Всем привет!

У меня двое детей: сыну скоро исполнится двенадцать и доче почти два годика. Можете представить сколько вещей у меня собирается, с трудно выводимыми пятнами, к стирке! А уж летом.... Песочница, дача, дворовый футбол, трава, фрукты и мороженое.... и все это на одежде.

Машинка не справляется с такими сложными пятнами и естественно приходится застирывать. Раньше я это делала обычным хозяйственным мылом и результат был неплохой, но вот подруга посоветовала мне мыло " Дуру" и я решила попробовать. Результат-чистые ароматные вещи!

Пенится мыло очень хорошо, при этом с пеной уходит вся грязь и ткань не темнеет, а как бы восстанавливает первоначальный свой цвет! Совсем трудные пятна намыливаю и оставляю минут на 10-15, а затем поласкаю и застирываю повторно- так отходят даже самые стойкие загрязнения. Многие пишут, что запах у мыла ужасный, а я считаю он очень даже ничего, куда приятнее обычного хозяйственного мыла.

Упаковка состоит из двух кусочков мыла по 115 грамм. Произведено в Турции.

Достоинства
  • недорогое
  • очень хорошо отстирывает
  • приятный запах
AlsuFaрекомендует
Отличное мыло! И запах мне очень нравится!
08.09.2014
ради хорошего эффекта запах можно и потерпеть, так ведь!? (Это тем, кому он не нравится)
  • Мое любимое мыло и не только для стирки. Когда-то в начале 90-х, когда Сникерс казался самой вкусной шоколадкой, а шампунь Wash&Go подарком небес, мы не зная английского вообще этим мылом мылись и ничего, никто даже не облез . В новом варианте действительно больше пены.
  • 25.04.2014
    Перепробовала много порошков и отбеливателей, в том числе и для детского белья. Например, мыло хозяйственное "Ушастый нянь" хорошо справляется со многими пятнами, и я, может быть, так и застирывала вещи им, но оно, лично у меня, а не у ребенка, вызвало жуткую аллергию на руках.
  • 28.11.2014
    Никогда не гнушалась стирать ручками, перепробовала огромное количество видов хозяйственного мыла и остановила свой выбор на Duru Clean&Whie. Ну что я хочу сказать про это мыло-это мыло самое лучшее хозяйственное мыло из всех. Пенится просто великолепно. Пена такая воздушная такая.