Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 02:03

Купила своей любимице, она была в восторге. Несколько месяцев и не дает проходу, знает где лежит лакомство, выпрашивает при каждом моем походе на кухню, бросается на ноги. Кошка бывает просто невменяемая, отказывается от своего корма, требует только этих сухариков. Не буду больше покупать, склоняюсь к тому что действует как наркотик. И в добавок, недавно обнаружила цветное пятно на радужке, повезла к врачу, нам прописали капли в глаза на 4 недели(какая-то форма, предшествующая катаракте и слепоте), но о причине сказали что сейчас невозможно угадать. Врач сказал, что может быть травма(которой у нас не было, ибо хожу за ней как за ребенком и замечаю каждые мелочи, все изменения в поведении и т.п.), а может быть еще куча причин, вплоть до рациона...вот к рациону-то я и склоняюсь. И по моему мнению, (много всего уже передумала, но не нашла другого ответа и в отзывы залезла именно по этой причине...) пятно появилось с первой покупкой этого лакомства в доме, допускаю что может быть и совпало, но других причин как не искала - не нахожу. Не хочу никого настроить так боязненно, но это лакомство больше не куплю.

Недостатки
  • вредно для кошек
  • очень быстро вызывает привыкание
  • перестала есть другой корм
Netty-12не рекомендует
  • 14.08.2014
    Впервые дримисы попали к моим котам благодаря их бесплатной раздаче в одном из торговых центров. Кстати, периодически их раздают до сих пор во всяких каруселях да лентах. В любом случае, стоимость упаковки не дорогая, можно купить побаловать питомцев и так.
  • 21.12.2016
    Привет всем владельцам кошечек и котов! Хочу рассказать вам о лакомых подушечках Dreamies, которые мы купили на пробу своему любимом коту. Пакетики разного цвета, с разными вкусами. Цена около 26 руб. за 30 гр., но появились и большие упаковки за 116 руб. по 140 гр.
  • 25.04.2014
    Заранее знаю, что сейчас "псевдозащитники" животных, для которых "Марс" это почему-то ужас и отрава, начнут писать осуждающе-обличительные комментарий и предлагать подтекстом бросить животное на голодную смерть, но все же начну хвалить данное кошечье лакомство.
  • Всегда стараюсь брать для своей кошки корм премиум класса, и на этот раз я купила корм пурина, и в подарок мне дали пачку шебы и упаковку подушечек дримис. Шебу я сразу отдала бездомным кошечкам, т.к.