Опубликовано 3 Июль, 2016 - 19:03

Всем падким на скидки покупателям посвящается. Мне давно в почтовый ящик кидают рекламки этой чудо-компании - Много мебели. Как раз нужен был диван в зал новый. Идеально подошла расцветка к моему интерьеру. Пошла я в салон за покупкой, цена несомненно, привлекла, всего 12990 руб. В салоне оказалось, что в наличии диванов нет и работают они только на заказ и ждать месяц!!! доставки. Я особо не спешила (о чем сейчас очень жалею) и начала оформлять заказ. Потом оказалось, что за доставку 1000 рублей нужно заплатить и если нужен занос, то это тоже дополнительные расходы. Что ж... заказала. Ждали 26 дней, раздался звонок, и нам привезли диван. Он пришел в разобранном виде и все было упаковано. Предложили за 2000 собрать, но если все прибавить сумма итак, уже увеличилась и мы отказались. Муж стал собирать сам. И тут, сюрприз первый: размотав упаковку выдвигающегося блока мы заметили большую трещину на дне (фото). Начала читать договор и... сюрприз №2 - гарантия действует если сборку заказываете. Еле-как муж собрал диван. А дальше началась его эксплуатация. На нем остаются приличные вмятины от сидения даже худенькой дочки, на подлокотники притягивается столько пыли, что замучилась вытирать. Вообщем, знала бы не купила.

Вот такая дыра
Наталья Югне рекомендует
21.08.2016
Как я вас понимаю, у нас аналогичная ситуация!
26.08.2016
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"