Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 00:58

Очень жидкой консистенции, даже не приятно его ощущать на руках, хотя и на ноги его наносить удовольствия тоже не много. Также типичный для чистый линии химозный запах, но в данном случае-это не так важно-не на лицо же наносить. А вот, то что толку от него нет-вот это существенный минус: просто нанес почти водянистую жидкость, она через какое-то количество времени впиталась и... все осталось на своих местах: кожа на ногах совсем не изменилась ни в худшую, ни в лучшую сторону, хотя этому крему я давала не один шанс,но ни разу он меня так и не порадовал.
А ну еще и впитывается он очень долго, такое чувство, что даже кожа его отторгает (шутка, конечно), но все таки ждать приходиться относительно долго.
Вообщем даже одной звездочки для него жалко.
Недостатки
  • неэффективный
Влюбленнаяне рекомендует
20.04.2011
У вас явно была подделка. У моего крема консистенцая густая, как у всех кремов, и пах он нормально, впитывается, если честно, даже быстрее некоторых.. Вам просто не повезло с покупкой, наверно.
Крема такой ценовой категории не подделывают Smile
  • 24.12.2010
    Уже давно я полюбила крема от концерна "Калина" из серии "Чистая линия". Покупала крема и для лица, и для рук. Недавно увидела в магазине крем для ног с мать-и-мачехой и лавандой. Не удержалась и купила, поскольку стали очень сухими пятки на ногах. Очень хороший и эффективный крем.
  • 02.10.2012
    Когда я начала работать летом, то столкнулась с проблемой что мои ноги очень устают, стопы становятся сухими, твердыми. Решила купить крем для ног, выбрала этот из за просто обнадеживающей ндписи "интенсивно уважняющий". Плюсы: приятный запах лаванды. И все.
  • 17.12.2010
    Или у меня кожа такая, или крем этот - одна вода. Помажешь - через полчаса опять кожа сухая, как будто просто высыхает. И не чувствую я после его применения ни мягкости, ни гладкости. Трещинки и мозоли если появятся, он не заживляет, эффекта никакого не вижу.