Среднее: 4 (1 голос)

Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:06

Я, можно сказать, пребываю в вечном поиске идеальных овсяных хлопьев - не мелких как труха, а крупных и более-менее грубых, которые действительно нужно ВАРИТЬ. Обычно я покупаю или Ясно солнышко №1, или геркулес Дикси. Но ни те, ни другие не идеальны. Недавно купила на пробу хлопья овсяные Золото Солнца крупный размер L. И столкнулась с очередным обманом.

Нет, про качество я ничего не скажу, они вполне качественные, чистые, ровные и аккуратные. Но они абсолютно не крупные - обыкновенные хлопья, такие же, как то же Ясно солнышко, если не хуже. На коробке написано, что варить их нужно 10 минут. Это смешно, они за пару минут развариваются в кисель, если побольше воды добавить. Так что, если вы не предъявляете требований к размеру овсянки, то могу рекомендовать такие хлопья к покупке. А если вам нужны хлопья крупные, то не рекомендую.

Масса нетто - 500 грамм. Калорийность на 100 грамм - 352 ккал.

Настасья Алексеевна рекомендует Овсяные хлопья Золото Солнца Крупный размер L

Категория: Разные продукты