Опубликовано 11 Январь, 2016 - 11:03

Преамбула.
Помню время, как только данный препарат появился на рынке спортивного питания, все люди, мечтающие побыстрее сбросить лишние кг, начали скупать и есть его просто горами!
Но есть ли эффект? Разберемся!

Не буду вдаваться в подробности состава - на данном сайте все отзывы пестрят им). РАсскажу про свой опыт использования Nutrex LIPO-6.

Советы.
Во-первых, начинать его использование необходимо плавно, дать организму привыкнуть к тяжелым физическим нагрузкам и новому препарату.
Во-вторых, так как препарат является мощным в скупе с физнагрузкой, необходимо давать организму больше отдыха и расслабления.
В-третьих, выпив банку (один курс) также необходим период отдыха, чтобы организм восстановился и не особо привыкал к препарату.
В-четвертых, про "временный эффект", о котором пишут пользователи сайта. Конечно временный! Если перейти опять на неПП и позволять себе вкусняшки, которые если ДО - вес увеличиться! Липо позволяет тренироваться больше и ХУДЕТЬ. Привыкайте к этому образу жизни, ограничивайте себя и будет вам ТЕЛО МЕЧТЫ!

Моя история.
Я весила 63 кг при росте 174. Начав тренироваться и следить за правильным питанием (далее по тексту- ПП), плавно убирала в первые месяцы лишние кг. Убрала 4 - и дальше вес не двигался.
КОнечно, на весы смотреть не надо, смотря на свое отражение в зеркале, я не очень была довольна им. На тот момент моим иделом было подкаченное тело именно с мышцами, не с рельефом. Окей.

Далее мною была куплена сокровенная банка Липо. И тут я ограничила себя на 200 ккал в употреблении каллорий. Это было моей ошибкой. Тренер улетел отдыхать,я проболжила тренировки и уже после я поняла, что объемы уходят и - О УЖАС!- обнаружила ,что похудела еще на 5(!!!) кг и появился ЦЕЛЛЮЛИТ и РАСТЯЖКИ - на груди и бедрах.Это при ПП!
Не буду материться, но я была так поражена и расстроена! Наверное, все девушки тут понимают меня, представьте свое состояние, когда надеешься на положительные результаты в красоте своего тела и с удивлением обнаруживаешь обратное.

Итог.
Итак, банку я допила медленно и растягивая. Мышцы набираются, вес засчет мышц тоже. Целлюлит не уходит,а если и у ходит -то медленно.
Писала про баночный массаж и щипковый -помогает. Ссылки на массаж и приспособления к нему:

Может, кому пригодиться.
Итак, плюсы банки:
+ хватает на два-три месяца
+ результат есть
+ побочек при правильном употреблении нет

Минусы:
- из-за моей невнимательности или из-за чего-то другого появился целлюлит((. Не думаю,что это возникло при употреблении Липо.
- цена (но результат восхищает - с 63 до 54 кг)
Достоинства
  • Нет побочек
  • Результат
Недостатки
  • Целлюлит
Mary588рекомендует
19.05.2016
Целлюлит??? Очень странная побочка для средства для снижения веса!!! Но впервые слышу о таком при использовании липо.
20.09.2016
Странно было набрать лишний вес и удивиться, когда он рано или поздно оставил на фигуре негативные последствия. Так что не в жиросжигателе дело.
21.05.2019
о каком лишнем весе вы говорите, если исходные рост-вес 174 - 63?