Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 08:25

Пудру купила в Лэтуале как переносной вариант. У меня есть отличная минеральная пудра, которая полностью меня устраивает, но ею очень неудобно пользоваться вне дома. Производитель этой пудры обещает нам невесомую текстуру, которая обеспечивает невидимость пудры на лице. На это и купилась. Но, не тут то было.

Обо всем по порядку. Пудра имеет необычную белую упаковку с маленьким зеркальцем в верхней части корпуса. В комплекте идет милая маленькая пуховочка. Запах у пудры приятный, едва уловимый. Вот пожалуй и все о плюсах. Сама пудра мне категорически не подошла. Во-первых её видно на коже. Хоть я и подбирала максимально светлый оттенок (010 fair clair), пудра желтит на коже и её видно. Второй жирный минус состоит в том, что она ужасно подчеркивает несовершенства кожи. Все мельчайшие морщинки прямо вылезают наружу, благодаря ей. В третьих, она совсем не стойкая. Эффекта матирования едва хватает на час, и это при том, что у меня кожа нормального типа, на жирной коже вероятно хватит на 20 минут. В общем, считаю эту пудру неудачным продуктом компании Revlon. Больше не возьму.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Подчеркивает несовершенства
Дрюне рекомендует