3.2

MissBlack аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 13:56
Недостатки: долго возиться придется
Начну с того, что у меня свои ресницы хорошие, что выросло-то выросло.
но эта тушь...просто убила своим свойством гадить ресницы и делать их короткими палками.
Итак, хотела я приобрести тушь с белой основой, выбор пал на эту. обещали длинные пушистые ресницы.
Моё удивление было от белой основы тупо "палка" непонятная с резьбой.Ну да ладно...накрасила, всё слиплось.Начала красить чёрной, ну вобщем что сказать: она не очень хорошо закрашивает белую основу, ну если постараться то можно с трудом сделать это..ресницы получаются непонятными палками какими-то оторванными, я бы на их месте сделала тушь погуще, т.т. на щёточку увы мало набирается.
Одни разочарования Sad
Я бы вам не рекомендовала эту тушь, за эту цену можно и получше выбрать.
Судите по фото.

MissBlack не рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Lash Overload Моделирующая "Архитектор объема"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
03.05.2011
а издалека стрелочка все спасает Smile)
03.05.2011
спасибо, но это только издалека и не приглядываясь гыгы Big smile
03.08.2011
MissBlack,за отзыв тебе +,наверно не всем эта тушь подходит,мне вот она до безумия нравится,я обожаю свои реснички с этой тушью!
каждому своё же Smile
17.06.2013
Фиговый такой архитектор, я скажу, даже учитывая то, что я пользуюсь для длинных ресниц Magic Glance, то она не дает особого эффекта, а всегда хочется больше и лучше
  • Я нашла свою тушь!+фото ресничек!

Юлюшка аватар

Я всегда завидовала обладательницам длинных ресниц,меня природа наградила нормальными ресницами,но всегда хотелось большего.Очень долго искала тушь,которая будет хорошо удлинять.Многие косметические компании обещают эффект накладных,длинных ресниц,но кроме слипшихся ресничек,я ничего не получала.И…

• после некоторых мучений удалось получить неплохой результат)

06.02.2011
    Olya_Z аватар

Вначале покрасила белой, моделирующей стороной. Ужаснулась))) Слиплись все ресницы в комки. Но, как оказалось, кисть с тушью их очень хорошо разделяет. В общем, после нанесения белого слоя, затем слоя туши (одного) результат был такой - разделенные, прокрашенные, слегка объемные ресницы.