Маленькая Чудо Принцесса аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 14:14
Недостатки: волосы после мытья не очень приятные, не пенится, не питает волосы, плохое очищение, пушит секущиеся кончики, сушит волосы
Шампунь "Зелёный чай" купила исключительно из-за хороших оценок-отзывов на даном сайте. Была приятно удивлена хорошей цене и огромному количеству средства. Честно сказать, я почувствовала подвох ещё перед покупкой, ибо понюхав средство - мне не совсем понравился запах, даже на шампунь не похоже по запаху.. было больше похоже на жидкое мыло. Я также изучила, насколько это было возможно в магазине, саму консистенцию шампуня.. Она на вид прозрачная, зеленоватая, как лёгкий гель.. т.е. не мутная текстура, как у многих шампуней. Но я решила купить и попробовать, отзывы на irecommend взяли верх.. в итоге разочаровалась, и более того - я совсем не понимаю как такого рода шампунь, может кому-то понравится после его использования, ну и в процессе очищения..
Шампунь "Зелёный чай":
- Совсем не пенится
- Сушит волосы даже от корней;
- Секущиеся кончики волос становятся более пушистыми;
- Плохо очищает волосы от средств ухода ( масло, сыворотки и тому подобные);
- Нет ухаживающего эффекта после мыться волос
- Консистенция средства очень жидкая и плохо пенится;
- После использования шампуня, нет ощущения чистых, шелковистых волос.. волосы сухие и жёсткие;

Возможно, хорошие отзывы пишут те девушки, у которых волосы в хорошем состоянии и не нуждаются в дополнительном уходе. Не могу посоветовать данное средство обладательницам проблемных, сухих волос.

Маленькая Чудо ... не рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Natural Care "Зеленый чай" для всех типов волос

• Восхищает

12.11.2013
    Брусниша аватар

Наверное, прошла бы мимо этой бутылочки с шампунем, если бы не попробовала его у мамы в гостях. Попробовала и обалдела. Мои жесткие - как проволока - и тонкие волосы преобразились!!! Пышные, блестящие, куда более мягкие, они выглядели ухоженными и "напомаженными".

• Освежает

17.05.2013
    Варвара Павловна аватар

Ранее я писала о бальзаме этой фирмы, отзыв здесь . В кратце если, то есть еще две разновидности шампуня и бальзамов из этой серии: это репейный и с хной.И вчера наконец купила этот шампунь. Стоимость копеешная, всего 57 рублей.

• Замечательный и ароматный белорусский гость в моей ванной.

27.02.2015
    Mysterious Flower аватар

Всем доброго времени суток!   Прочитав отзывы об этом продукте, решила попробовать и приобрела. Вообще-то, самый первый раз попробовала его давно. И с тех пор он постоянный гость у меня в ванной! Им я легко промываю волосы, которые отрастила почти до талии ВОТ ЭТИМ МЕТОДОМ .