Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 10:50

Прежде чем купить эти салфетки я насмотрелась кучу восторженных видео на Ю-тубе, прочитала положительные отзывы здесь, и хоть уже имею один крем-автозагар в арсенале, решила, что без салфеток мне не обойтись этой зимой.

За 4 штучки отдала 385 руб. С учетом проезда одна салфетка получилась по 100 руб. Не многовато ли??? За 4 дня эффекта загорелого лица и декольте, даже не всего тела??? У кого уже рука набита, тот вообще может купить полноразмерный пузырек левого автозагара и мазюкаться им месяц за такую стоимость. Но ладно, для меня дорого, для кого-то нет.

Вобщем принеся их домой мне захотелоь сразу же увидеть результат. Предварительно я кожу не готовила, не скрабила, только за день использовала питательную маску-смыла макияж и нанесла автозагар. Практически сразу ж напялила очки, т.к. я тот еще крот. Спустя час купала сына и естественно несколько капель воды у меня было на лице. Не выдержав 3 часа, а только 2, я легла спать. При этом я совсем не заморачивалась , как ляжет автозагар. Отзывы гласили-чтоб ты не делала, все будет ровно. Вобщем распрорядок вечера я написала потому, что не смотря на все испытания, лицо мое не отобразило душку очков, белых точек от капель и полос от постельного белья. На самом деле, ЗАГАР ЛЕГ ИДЕАЛЬНО РОВНО на лицо. Но...слишком слабо проявился пигмент. Раннее я писала, что использую крем с постепенным проявлением загара от Кларан. В настоящее время я достигла желаемого теплого оттенка кожи с помощью крема. И знаете, салфетка Бронзиада нисколько не исправила ситуацию-она не сделала даже на 1 тон темнее мое лицо. Я то рассчитывала на сочный загар зимой, а получила легкий намек. И как я могу теперь рассуждать о ее истинном проявлении на лице, когда я что имела, то и получила???

Вобщем слабовата она для тех, кто уже немного пожелтел-от солярия, от солнца или от автозагара.Но думаю на совсем белой коже результат будет очень натуральный, естественный.

Второе мое разочарование-это леопард. Т.к. я торопилась узнать, что ж такое бронзиада, я не только лицо не подготовила, но и совершенно забыла про скраб для тела.И сейчас сижу и любуюсь на свои пятнистые руки. Благо их можно прикрыть. Но использовать не по назначению больше не стану-написано для лица, шеи и декольте, видно только туда и можно, т.к. на рекомендуемые места загар лег ровно.А жаль, пропитки салфетки мне хватило на верхнюю часть туловища и даже ноги. Пусть не равномерно, а частями, но все равно площадь обрабатываемого тела явно больше заявленной в инструкции. Ноги тоже в рыжее пятнышко, но там салфетка была практически сухая уже и поэтому данный косяк визуально слабоват.

Ну и как итог. Если у вас уже есть проверенный и любимый автозагар, смысла в Бронзиаде нет. Тот же запах жженой шкурки, тот же эффект, только цена может отличатся.
Достоинства
  • красивая стильная упаковка
  • натуральный загар
  • удобно и быстро
Недостатки
  • ужасный запах
Бусенкарекомендует
11.11.2011
Хороший отзыв. Но позвольте с Вами не согласиться:
запах? откуда? салфетка ну вообще практически не пахнет...
да и после использования почти не пахла... у меня на коже во всяком случае...
11.11.2011
intercopyCat , пока я занималась делами этот аромат был неощутим. Но когда легла спать, я очень долго и навязчиво слушала этот автозагар.
24.04.2012
Очень жаль. что так у вас получилось, я вот когда открыла для себя эти салфеточки, вообще не пользуюсь никаким другим автозагаром, причем даже тол\альником перестала пользоваться! Все устраивает!
26.04.2012
Мне вот солярий нельзя, автозагары в большинстве своем плохо ложаться и как-то не то получаеться! Бронзиаду попробовала у подруги как-то и осталась довольна! Пользуюсь теперь часто, цвет очень ровный, мне нравиться!
30.04.2012
купила себе перед выходными пачку, вся намазалась, очень хорошо получилось, свежий вид такой!
03.05.2012
ну да я тож обновляла загар на днях, нормуль!
06.05.2012
Кстати, вот хочу еще раз сказать, что бронзиадой можно не только лицо, но и тело загаром покрывать и очень прилично! просто в таком случае уйдет 2 салфетки!
06.05.2012
10.05.2012
да. я тож все тело пробовала намазать. действитльно 2 салфетки и уходит!
28.05.2012
ну вот и я про то же. собственно! Все просто!
29.05.2012
У меня вообще кожа не очень, я все же скраблюсь немного, хотя щас летом, навернов все придет в норму!
31.05.2012
а вот интересно, если на бронзиадную кожу обычный солнечный загар попадает, как будет!
12.06.2012
Вы просто будете становиться смуглее.Я,что бы не обгореть на солнце,сначала пару раз мажусь Бронзиадой,а потом смело принимаю солнечные ванны.
21.08.2012
По поводу цены согласна, дороговато, но с запахом все в порядке.
21.08.2012
Да с запахом всё впорядке, едва уловимый, не тошнотворный как у большенства автозагаров.
24.10.2012
а мне кажется, лучше один раз отдать 400 р на получается 16 дней (4 салфетки по 4 дня), чем столько же за 30, но быть оранжевой) Но это ИМХО
29.10.2012
А если как я покупать 50 штук пополам с подругой получается гораздо дешевле.