Среднее: 4.7 (всего голосов: 103)

MuradMum аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 17:22
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, он действительно очень даже хорош! купила по акции в магазине одном. думала очередная фигня от гарньер (не очень люблю эту фирму), ан нет!! удачный продукт!
впитывается сразу, не оставляет жирного эффекта, не липкий, запах приятный..какие то травки. текстура молочка, которая очень легко распределяется. мои обветренные коленки, с которыми у меня вечная борьба (они сильно шелушатся) стали гладенькими и увлажненными! это правда! до этого пользовалась кремом Dove, который тоже люблю, эффект не такой.
прилагаю состав, тем кто разбирается, потому я в нем полный 0. понимаю что химия сплошная. ну в общем то за такие деньги что мы хотим то ?

MuradMum рекомендует Молочко для тела Garnier Природная забота.С Бифидокомплексом.Алоэ вера.

• Моя любовь :)

30.07.2015
    Nika_Vladimirovna аватар

Большой и горячий привет тому, кто читает этот отзыв:) Рассказываю об одном из моих любимых средств по уходу за телом. Вот вам маленький секрет : у меня самая обожаемая часть тела - это ноги. Оох, чего только они "не пробовали".. Было всё : и хорошие средства, и плохие.. Читать далее

• приятно удивилась, офигенно) + фото консистенции

06.10.2011
    Манька228 аватар

Не очень люблю гарньер, но об этой покупке не пожалела ни капельки! О семи днях увлажнения, конечно, наивно мечтать) но молочко мне очень понравилось! Запах не навязчивый, очень приятный! и наносить приятно, консистенция лёгкая, мягкая! Читать далее

• Чистый восторг!

10.09.2011
    Svetik-brunetik аватар

Искала для себя средство чтобы было нежирное и с приятным запахом и чтобы кожу смягчало...Купила с карите (питательное).Впитывается чудесно, кожа нежная (даже муж заметил!), стоит недорого (тоже важно) и самое приятное, что эффект сохраняется (не семь дней конечно, но день-два точно). Читать далее