Среднее: 3.9 (всего голосов: 52)

vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:06

Данная тушь стоила 99 рублей!!! Полностью оправдывает свое название, наносится на раз, два!!!!      реснички удлиненные, пышные и завистливые..... и все это тушь от эйвон!

и не вздумайте ею усердно мазать ресницы, сразу реснички начинают склеиваться.

Щеточка пышная, набирает продукта нужное количество, ее не пачкаешься, она быстро засыхает на глазах, в течении дня осыпания  мною не замечено, как то гуляла по сильному снегопаду, тушь не растеклась, попользовалась ею уже 6 месяцев и отлично функционирует

vitaliya KRASIVAя рекомендует Тушь для ресниц Avon "Одним взмахом" Color Trend

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Madam Bijou аватар

Madam Bijou 5 Январь, 2015 - 22:16
    ... не плохо... спасибо ...

• Меня устраивает.

28.10.2013
    markol аватар

Я не фанатка макияжа,но без туши для ресниц все же обойтись.К туши у меня требования невысокие,чтобы ресницы поярче были.   Мне очень нравятся туши от "Эйвон"-они недорогие и качественные.Пробовала и "Драму" и "Супершок",была довольна.Сейчас заказала тушь подешевле "Color Trend" а 119…

• Хорошая, удлиняющая тушь по бюджетной цене

05.05.2016
    дарья2512 аватар

Тушью от марки Avon я пользовалась и ранее, правда, как правило, покупала более дорогие модели и видимо зря.  Эту тушь Color Trend Одним взмахом я покупала в небольшом магазинчике косметики за 140 рублей. В каталоге ее цена около 100 рублей.

• Хорошая

26.01.2014
    Мадам Аннет аватар

Купила эту тушь за небольшую цену. Так как она жидкая приходится ждать что-бы она не отпечаталась на веке. Немного склеивает ресницы  Реснички с ней выглядят хорошо, но мне кажется только у тех у кого сами ресницы большие.  С дождем она немного потечет а вот со снегом не потекла, что приемлемо.Не…

• Недорогая, но вполне хорошая тушь.

02.01.2014
    Анна Забава аватар

Косметикой Avon я пользуюсь часто, поэтому заказать покупку получается почти в каждом каталоге. Соответственно, как постоянному клиенту, мне иногда присылают подарки. Вот и с этой тушью произошло то же самое. Однажды открываю заказик, а там сюрприз:) Да еще и такой приятный.