Опубликовано 16 Январь, 2012 - 00:45

Если можно было бы поставить 10 звезд, поставила бы не задумываясь. Перепробывала тонны кремов, (я вообще шопоголичка в плане ухода за кожей) - на сегодняшний момент он для меня лучший в своей серии!!!

Вот что обещает производитель:

Крем основан на уникальной запатентованной формуле Hydrocharge™ в комбинации с экстрактом каштана, благодаря чему стимулирует естественный процесс увлажнения кожи. Крем насыщает витаминами и микроэлементами для повышения упругости и тонуса, и все это благодаря активному комплексу VitaNutri 8™. Также крем содержит антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов.

Теперь о своих впечатлениях подробнее. Кожу я имею проблемную, тонус потерян, даже не смотря на то, что посещаю косметологический кабинет регулярно. Но ночного ухода это, конечно, не заменяет. После начала применения эффект заметила довольно быстро.

Во-первых, перестала просыпаться с жирным блеском на лице, который ранее всегда был вне зависимости от температуры воздуха в спальне. Т.е. крем регулирует выделение кожного сала, следовательно обладательницам кожи, склонной к жирности, должен подойти идеально!

Во-вторых (и это вытекает из первого свойства), гораздо уменьшилось количество прыщиков (сейчас их нет совсем!)

В-третьих, в области носогубных складок кожа перестала сохнуть и шелушиться.

Баночка - в духе Ланком. Отвинчивающаяся крышка, без дозатора.

По консистенции крем густой, плотный я бы даже сказала, не течет.

На кожу ложится прекрасно. Оттенок - желтоватый (на фото). Запах - довольно характерный для ланкомовских кремов. Приятный, но не более того, аромат каких-то сухих духов мне напоминает)..

Глубокие морщины крем этот конечно не разгладит, да и не заявлено производителем такого действия (к слову - этого не сделает никакой крем, увы)... Но кожа становится лучше - факт. Я утром нравлюсь себе в зеркале.

Кто-то писал про цену в 2500, не знаю, я уже трижды покупала - около 4 тыс. рэ обходится 50 мл баночка. Хватает примерно месяца на 4-5 при ежевечернем применении (расходуется экономно благодаря плотной структуре).

Буду пользоваться им и дальше, не смотря на то, что рекомендуется периодически менять для кожи крема, вроде как она привыкает постепенно и перестает отвечать на один и тот же уход должным образом)..

Не знаю, моей коже этот крем пока приходится "по душе" и реагирует она на него отлично)... Поэтому расставаться с ним и подбирать что-то иное не хочу.

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´IR

.......................................................................................................................................................

Возможно, вам будет интересно почитать и про другую уходовую продукцию Lancome:

- Очищающая эмульсия Lancome Baume Eclat

- Тоник Lancome Tonique Eclat

- Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

Достоинства
  • быстро впитывается
  • нежный
  • увлажняет
10.03.2012
4-5 месяцев- это просто прекрасно, а сколько удовольствия! Чем его можно измерить? Smile
26.11.2014
А я что-то разочаровалась в Ланкомовских кремах Sad
Dolce Vita, о да! Party Как мы любим все эти ритуалы наши девчачьи с баночками-пизирёчками!!! Love )))
BELAY VORONA , почему так? Puzzled Много встретилось таких, которые не подошли?((
  • Превосходный ночной крем, который увлажняет и напитывает кожу Lancôme bienfait multi-vital night. По лицу разносится очень легко. Жирненький, на лице ощущается. Утром получаете результат великолепной упругой кожи. Крем прямо насыщает влагой лицо.
  • 14.07.2010
    Обалденный крем-весь вылизала, всю баночку-набор "ланком" мой МЧ на нг подарил, теперь думаю, можно ли потраить почти 2500 руб на 50 мл этого счастья. у меня комбинированная, чувствительная и склонная к сухости кожа. пользовалась этим кремом в период с конца зимы по начало лета.