Опубликовано 10 Март, 2010 - 23:50

Я всегда пользуюсь серо-голубыми холодными оттенками теней. Вот и купила себе такие в Бон Жоли. Там тёмно-синий, серый и белый цвета + 2 удобных аппликатора.
Тени отменные. Я обрадовалась, когда нанесла их дома.
Причем там всё продумано для людей - тёмно-синий как подводка и для него специально тонкий чуть изогнутый аппликатор (очень удобно подводку делать), а для серого и белого - обычный.
Вобщем красивые цвета, особенно серый - он очень сияющий, прямо переливается бриллиантовым блеском. ПРелесть!
Белый тоже хорошо, но он не такой блестящий - его я иногда просто наношу отдельно, чуть растушевываю пальцами, чтобы не так блестел + черную тушь - получается естесственный макияж.
Синий тоже, отдельное ему спасибо - я именно синий кстати искала, чтобы он был не прозрачный, а прямо такой насыщенный, и он именно такой синий-синий.
Конечно же рекомендую!
Купила их в 2008 году, до сих пор не кончились!!!
Достоинства
  • красивое свечение
  • красивые цвета
Darioрекомендует
  • 11.06.2010
    Это определенно одни из лучших теней, что я пробовала. Наносятся легко, растушевываются легко, скатываются только в жару и то после продолжительного нахождения на веках.Два аппликатора - в принципе удобно, но надо долго учиться мим пользоваться.
  • 29.10.2010
    У меня тени L'OREAL Color Appeal Trio Pro номер 316. Купила из-за сочетания нужных мне цветов в одной коробочке. Но очень разочаровалась. При нанесении цвета практически нет. Зато перламутра предостаточно. Слишком уж переливается и блестит. Естественного макияжа с ними не добиться.
  • Первые тени мне подарили оттенок назывался "Зелёный персик",сочетание цветов:розовый, салатный и хаки - казалось бы абсурд! Но при нанесении получалось такое гармоничное сочетание.А концу дня (видимо тени на веках "смешивались" ) получался вообще золотистый оттенок.Тени не собирались в складке…
  • 01.03.2010
    Отличные тени-одни из моих самых любимых!Красивые оттенки,мерцающий цвет,легкая текстура-просто восторг!У меня был цвет 317-медовый коричневый,очень красивый оттенок!Всем советую!