Среднее: 4 (950 голосов)

Vitaminka аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 01:18
Достоинства: бальзам алое, впитываемость просто супер, гипоаллергенно, доступность, легкий, мягкие, не оставляют раздражения, отличная впитываемость, ощущение сухости, тонкие, эластичные застежки
Недостатки: на спине нет резиночки

⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛Доброго Вам дня!⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛

После очередного скачка цен на наши любимые MOONY нам пришлось искать более бюджетный вариант. При том, не хотелось, чтобы пострадало качество. Попа малыша должна быть СУХОЙ, иначе - зачем тогда нужен одноразовый подгузник?! Подруга дала мне пару штук Pampers Aktive Baby Drai, чтобы не покупать полную пачку. Как бы удивительно это ни было, но они мне понравились! Да, они самые простенькие, да шуршат, да, деревенский дизайн в горошек. НО ОНИ РЕАЛЬНО ОСТАЮТСЯ СУХИМИ!!! После неудачных экспериментов (я перепробовала ВСЕ подгузники, которые продаются в нашем городе) - для меня это было очень неожиданно и радостно.

Вот так выглядит всем знакомая "зеленая пачка":

Производитель обещает нам до 12ти часов сухости, но, поверьте мне, эти подгузники выдерживают и дольше!

На лицевой стороне представлены все достоинства памперсов - впитывающие микро-гранулы, многослойность, тянущиеся боковинки.

Сбоку имеются насечки для удобного открывания пачки:

На торце пачки расписан весь подгузник по составу (прям как техника))):

Штрих-код и QR-код (может, кому-то пригодится:

Ручка для удобной переноски:

Памперсы в пачке спрессованы, лежат плотно, ровненько:

В этой пачке попались нам 2 разных дизайна (честно говоря, не знаю, есть ли еще какие-то картинки, никогда не обращаю на них внимания, главное, чтобы ПОПА СУХАЯ БЫЛА!

Вот так выглядит памперс с двух сторон:

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

И внутри:

Вид изнутри
Вид изнутри

⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛

Плюсы:

• Замечательные резиночки вокруг ножек, которые предотвращают протекания.
  • Подгузники реально мягкие. Конечно, не японцы, но и наждачкой, как некоторые их называют, абсолютно не являются.
  • Отлично сидят на ребенке! В отличие от МУНИ, которые не дотягивают до пупка примерно сантиметра 4, Памперс Актив Бэби Драй сели высоко, держатся замечательно.
  • Едва уловимый запах лосьона, очень приятный.
  • Памперс остается СУХИМ после 13 часового ночного сна ребенка! До этого такое удавалось только Муням).

Наполненный памперс

• Резиночки на боковых застежках.

Тянущаяся застежка
Тянущаяся застежка

• Подгузники тоооненькие.

⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛

Минусы:

• Отсутствие резиночки на спинке.

Спинка
Спинка

⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛

7 больших плюсов и 1 маааленький незначительный минус. Вердикт очевиден)

Подгузники, которые мы испытывали:

Подгузники-трусики Pampers Active boy pants - Как нажить дерматит и потницу? Купите Pampers Aktive Boy! Не удивлена, что их сняли с производства. Тест на сухость внутри.

Подгузники-трусики Pampers Pants - Что же лучше, подгузники или трусики? На что обратить внимание при выборе? Как мы решили прекратить поиски, найдя оптимальное соотношение цена-качество.

Подгузники Pampers Premium Care - Как можно было назвать ЭТО - "Premium"?!

Подгузники Moony Air Fit - И что же такого хорошего в этих "япошках", что их все так хвалят и восторгаются?! И я не исключение!

И наш любимый магазин детских товаров, где мы их покупаем:

Кораблик, Сеть магазинов - Как получить 5 банок смеси или 1 огромную пачку памперсов в магазине "Кораблик" бесплатно? Ответ внутри!

А после года мы перешли на МНОГОРАЗОВЫЕ подгузники, и я ОЧЕНЬ жалею, что не сделали этого раньше... Сколько денег выкинуто в мусорное ведро... Вот несколько моих отзывов о них, в которых подробно расписаны все преимущества и недостатки, а так же - ТЕСТЫ НА СУХОСТЬ!

Многоразовые подгузники Pororo Премиум-Люкс угольные с бортиками

Многоразовые подгузники Hatch Music ЭЛИТ угольные с бортиками

Многоразовые подгузники Трусишка ПРЕМИУМ (БАМБУК УГОЛЬ)

Многоразовые подгузники BabyLand углебамбуковые

Многоразовые подгузники Alva

Впитывающие трусики Hello (набор 2шт) 6 слоев

Хлопковые трусики Трусишка Комфорт

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы о детских товарах и обо всем на свете и подписаться на мой профиль

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminka рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
24.06.2016
такой подробный и наглядный отзыв)