4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

FromNorilsk аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 18:50

Официальный слоган сериала: Because Parks Don't Grow On Trees. Потому что парки не растут на деревьях.

Те, кто посмотрит это сериал, найдут в этой фразе, правильный смысл).

К сожалению, я совершенно недавно открыла для себя этот сериал и посмотрела всего 2 сезона из 5.

Но я наверстываю.

Главная бюрократка и по совместительству главная героиня сериала Лесли Ноуп.Все мы, станем свидетелями как оптимизм, настойчивость и энергия этой дамы, на протяжении всех серий, будут помогать Лесли справляться с политическими, личными, амурными, житейскими, коммуникативными и бюрократическими проблемами.

Меня сериал приворожил своим безжалостным, а иногда и черным юмором.

В основном шутки направлены на систему управления. На чиновников окружающих Лесли везде и всюду. Местная история, коренные американцы(демонстрация картин в холле:))), недостаточность финансов, все это и даже больше.

Продолжительность каждой серии 20-25 минут. Не успеет наскучить.

Я советую к просмотру всем.

К тому же, там есть несколько ооочень интересных сюжетных линий. В общем, не буду мучить. Пойду дальше смотреть! Smile

Новый сезон, так себе, относительно хуже чем остальные. То ли сюжет подрывает авторитет, толи главная героиня чуть-чуть сдувается).

Донна супер.

Мой любимый шоколадный - как всегда на высоте.

Ну и Рон, шикарный !)Хоть ты и жуткий мясоед :)И поскорей бы Энди вернулся, он супер-пупер герой. Кстати, не знала, что он муж Анны Фарис. Оба талантища в комедийной области.

Сейчас сериал официально закончен.

Но приятные эмоции и воспоминания остались.

Правда последнюю серию отвратительно скомкали.

FromNorilsk рекомендует Парки и зоны отдыха

Американский сериал, снятый в стиле мокьюментари. Рассказывает о жизни чиновников города Пауни, штат Индиан.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2009
  • Если бы все относились к работе как Лесли Ноуп, мир стал бы лучше

13.09.2015
    РыжаяЛиса аватар

Случайно начала смотреть этот сериал, ранее даже не слышала о его существовании, но три сезона буквально проглотила за неделю. На экране пред нами предстает жизнь простых людей городка Пауни, работающих в департаменте при администрации, политика, скажете Вы, отчасти, но подана она  под…

• Обожаю, обожаю, обожаю!))))))

05.06.2014
    Valerie Fontaniy аватар

Американский сериал, снятый в стиле мокьюментари, рассказывает о жизни сотрудников департамента парков и зон отдыха города Пауни, штат Индиана. Лучший в данном жанре, из тех что мне доводилось видеть. Его часто сравнивают с "Офисом", но мне лично "Офис" после пары серий не пошел.