Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 12:21

Когда я в очередной раз бросала курить, то решила,что пора заручиться чьей то помощью, главным помощником был мой муж, который тоже бросал, но мы решили, что нам нужен кто то еще и этим кем то оказались вот эти пастилки.

Возможно для тех кто думает, что у него зависимость физическая и именно от никотина, применение этих пастилок и даст какой о эффект (хотя что за бред сравнить вкусную сигарету, с этой мерзкой пастилкой, которую только возьмешь в рот и сразу хочется выплюнуть) Я знаю, что моя зависимость - психологическая, мне нравится сам процесс, вдыхание и выдыхание дыма, держать сигарету в руке, сейчас пишу аж слюнки потекли(я сейчас тоже бросаю курить, но на этот раз без этих пастилок)

Короче суть в том что когда вы берете эту пастилку в рот, и легонечко пытаетесь ее разжевать, во рту появляется какой то горький, острый вкус, да еще и печет это все, затем по инструкции следует положить пастилку под щеку, для уменьшения безобразного вкуса, но вы все равно его будете чувствовать, и это ощущение будет просто ужасным. Наверное задумано, будто вы попробуете эту пастилку и вам совсем ничего уже не захочется, но вам захочется! Захочется поскорее избавится от этих пастилок. Конечно же в тот момент они не помогли ни мне ни моему мужу бросить курить(хотя он бедняжка продолжал их усиленно жевать) А бросили курить мы когда собрались беременеть, но забеременев,родив, и выкормив ребенка мы благополучно снова начали курить. Сейчас опять бросаем Smile Как говорится бывших курильщиков не бывает, но я верю что мы станем исключением, но конечно же без этих пастилок.

Всем спасибо! И огромного терпения и удачи в этом нелегком деле! И помните каждый день без сигареты, это не пытка и издевательство над собой, это счастье! И вы счастливы! Правда я пока себя не чувствую очень счастливой, но очень старюсь себя в этом убедить:)
Недостатки
  • Курить так не бросишь
  • Не снимает и не уменьшает тягу к курению
  • Неприятные ощущения от употребления жвачки
Соломияне рекомендует
+ какая гадость Tongue
17.02.2013
даже пробовать не хочу такую.+
А курить бросить хочется Sad
17.02.2013
хорошо что у меня зависимости нет Smile раньше часто баловалась: ночные клубы, выпивка... куда ж без сигаретки... а вышла замуж так уже ни дискотек ни курива не хочется Big smile

а если серьезно - желаю скорейшего избавления от этой гадостной привычки Smile +++
как хорошо, что мне они не нужны! Big smile ,+
17.02.2013
Машуль, сижу ржу, вкусную сигарету Big smile ааа.
Я такое не употребляю Big smile имею в виду жвачки, таблетки и тому подобное, но курить бросаю, потом опять начинаю, потом бросаю и т.п и т.д Big smile
Один раз муж скачал А́ллен Карр, я тогда не собиралась бросать курить, а он хотел. Так вот, включает он этого Карррра и ложится спать, а я слушаю, прикинь, и так несколько дней. Я бросила курить, муж НЕТ Big smile ну конечно же, он спал в это время, а я слушала. Бросила курить на год, потом опять начала .Вот такая вот история. Big smile
17.02.2013
GlamCranberry, Арсюша, спасибо что заглянули!
Iruna, так присоединяйтесь ко мне Laughing out loud
Инна, спасибо большое!!! Ну мне сложнее мы оба курим,так подстрекаем друг друга постоянно, хотя пить я совсем перестала как замуж вышла, муж даже обижается, говорит, что раньше со мной пива хоть можно было выпить, а сейчас.... Big smile
Светик, как же я понимаю тебя, сами постоянно,то курим,то бросаем,так уже надоело это все. И обидно, что мы по одному бросить не можем, я же не смогу бросить и думать что он курит(для меня это как будто он будет вкуснющими пирожными объедаться, а мне нельзя) Big smile
как хорошо,что я даже не начинала курить)))+++
Аскорбинка,это вы верно заметили Smile
+.Никогда не пробовала эти пастилки, да и курить давно не бросала. Big smile
+плюсую ... я их купила ...пожевала... и с горя опять покурила Sad
18.02.2013
Пробовала их очень давно, пожевала и пошла курить Big smile +
18.02.2013
+ желаю бросить как можно быстрее. Я никогда не пробовала, так что даже не представляю что это за зависимость!
27.03.2017
а мне очень вкус понравился, жуткая зависимость уже от них, не знаю как бросить(( у меня со вкусом менты, может вы классические брали? тогда да, они мерзие, даже одну штуку не смогла жувать и выкинула..