Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 22:24

Доброго времени суток)

Получила я свой чехол со всеми изветным рисунком)

Он силиконовый и оооочень хорошо защищает телефон от падений и различных царапин(что,согласитесь ,не мало важно )

Он немного громоздкий,выступает спереди,тем самым защищает экран)

Шел около 15 дней,отслеживался)

Цвет выбирала мама,но цвет красивый,такой насыщенный яркий салатовый)пачкается быстро правда,но это не беда)

За такие деньги,я вообще не ожидала качественного силиконового чехла.Обычно с али силиконовые чехлы приходят каке-то либо грязные,либо порванные!какого было мое удивление,когда мне пришел этот чехол,он не вонял резиной,он пах чем-то сладеньким)ни одного грязного пятнышка !все настолько идеально,что я была просто в диком восторге!

Всем советую )спасибо за внимание)

Достоинства
  • отличное качество
  • цена
  • яркий
Anastasia_171рекомендует
  • Еще один мой любимчик от Али, яркий силиконовый летний 3D чехол для iPhone 4 живет у меня с августа 2014 года. Заказывала за 109 рублей, сейчас он стоит по этой ссылке 103 рубля всего: ru.aliexpress.comitemSoft-3D-Colorful-M-M...
  • 10.10.2014
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела новый телефон. Несколько дней ходила без чехла, поставила несколько царапин и поняла, что так больше продолжаться не может. И вот решила заказать чехол на моем любимом сайте Aliexpress.
  • Здравствуйте! Хотелось бы рассказать вам о довольно популярном силиконовом чехольчике M&M's для iPhone 5C. Заказала я его спонтанно, поддавшись непреодолимому женскому "хочу", в групповых покупках за 1.67$.Очень недорого, согласитесь! Цвет выбрала жёлтый.