Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 17:51

Доброе время суток девушки.

Сразу приступлю к делу. Гель Куриозин НЕ от акне, он великолепно помогает коже без следов, рубцов и ямок зажить коже, на том месте где был прыщик, акне, гнойник, рана, ранище...

Две недели назад, в следствии гормонального сбоя в организме, на обеих щеках развернулось "поле боя". Внутренние, внешние воспаления, напухли, стали красными, я естественно не могла не дать им скорее пройти, а своими шаловливыми ручками полезла "помогать".

В следствии, что-то ушло глубже, что-то не "вышло". На следующее утро я была в шоке от своего лица. У меня тут роман с идеальным мужчиной наклевывается, а я все в прыщах и пятнах. В этот момент наверное "кто-то сверху" меня услышал и я попала на канал косметолога-дерматолога, там врач очень рекомендовала к основному лечение ( у меня вечером Акнестоп (азелаиновая кислота)) добавить гель Куриозин. Просмотрено-сделано!

Сначала наносила на все лицо, да кожу стягивает немного, зато не дает тональному крему забивать поры!

Позже перешла на точечное нанесение. Утром и вечером. И побежала к косметологу на миндальный пилинг (сразу оплатила 4 процедуры, так как придерживаюсь правила "Лучше быть в старых сапожках, но с идеальным лицом, чем наоборот").

Идет вторая неделя, а я уже процентов на 70 довольна своим лицом (а я перфекционист Smile).

Так что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рекомендую использовать этот гель во время заживания ваших "неприятностей", он действительно работает.

Это мой второй тюбик. И на лето куплю себе еще (уж лучше я предохранюсь))).

Будьте красивы и нравьтесь своим мужчинам.

Достоинства
  • 100% помогает
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет
  • Защищает кожу, не закупоривает поры
  • Не оставляет шрамов
Недостатки
  • Дороговат
  • Маленький тюбик
YunikaYuliaрекомендует